Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Жулики на Паралимпиаде. Можно ли стать инвалидом ради золота? (Новости спорта и спортивные события) от Lyness 3. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Её преобразила любовь! Вы будете поражены историей спасения котенка) (В мире животных) от glasha 5. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от Сычик 6. В Госдуму внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам (Важные новости и события) от ленка я
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. США проверят сообщения о хищениях на харьковском "Источнике нейтронов" (Важные новости и события) от NATALIG 9. Максима Галкина высмеяли за старомодность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Эйсон 11. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 12. Фанат, которого не пускают на проект, рассказал о конфликте с Бородиной (Дом 2 слухи) от Тань

Стас Барецкий. «Это не постанова!»  (Прочитано 596 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Стас Барецкий попытался убедить СМИ в стрельбе из пулемета в Москве

Российский музыкант и шоумен Стас Барецкий выложил видео, на котором он стреляет из пулемета в Москве. Ролик опубликован на YouTube-канале артиста.

В подписи к клипу утверждается, что «это не постанова» (орфография сохранена). Сам Барецкий рассказал телеканалу РЕН ТВ, что действительно устроил стрельбу.

«Меня не пропускали, я вытащил пулемет и стал стрелять по машинам. А потом подумал, чего мне ждать, сел в тачку и рванул дворами», — объяснил он.

При этом на записи видно, что автомобиль Барецкого стоит на полупустой парковке. В кадр также попали люди с осветительной аппаратурой.

Скорее всего, ролик сняли для привлечения внимания к персоне Барецкого.
(кликните для показа/скрытия)