Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиль 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 3. Жулики на Паралимпиаде. Можно ли стать инвалидом ради золота? (Новости спорта и спортивные события) от Lyness 4. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Её преобразила любовь! Вы будете поражены историей спасения котенка) (В мире животных) от glasha 6. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от Сычик
7. В Госдуму внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам (Важные новости и события) от ленка я 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 9. США проверят сообщения о хищениях на харьковском "Источнике нейтронов" (Важные новости и события) от NATALIG 10. Максима Галкина высмеяли за старомодность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Эйсон 12. Фанат, которого не пускают на проект, рассказал о конфликте с Бородиной (Дом 2 слухи) от Тань

Коллеги по «Дому-2» посоревнуются в познаниях российской поп-музыки.  (Прочитано 502 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Коллеги по «Дому-2» посоревнуются в познаниях российской поп-музыки.

Дата выхода в эфир: 17 августа 2017 года.

10 августа на ТНТ состоялась премьера нового развлекательного шоу «Студия СОЮЗ».
Участниками первого выпуска стали резиденты Comedy Club Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. На этой неделе в гости к ведущим передачи придут Ольга Бузова и Ксения Бородина. Ксения продемонстрирует глубокие познания в сфере русского рэпа и шансона,
а Ольга докажет, что у нее отличный музыкальный слух.
Бузова призналась, что получила огромное удовольствие от съемок проекта. «Студия СОЮЗ», конечно, очень необычное шоу! И мне впервые пришлось принять участие в подобной игре. Сказать, что понравилось — не сказать ничего. Очень смешные рубрики— понравилось угадывать зашифрованные слова. И еще оказалось, что я неплохо знаю российскую попсу. Не могла усидеть на месте, подпевала хитам. К тому же в шоу есть дух соперничества, а это всегда весело. Кто одержал победу, не скажу, конечно! Смотрите!», — поделилась звезда.
В новом выпуске шоу «Студия СОЮЗ» состоится баттл между Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной - Вокруг ТВ.

Напомним, по правилам шоу «Студия СОЮЗ» каждый четверг к компании из шести постоянных ведущих будут приходить знаменитости и демонстрировать свои знания в области российской поп-музыки. Участниками передачи станут Гарик Харламов, Тимур
Батрутдинов, Ксения Бородина, Анна Хилькевич, Екатерина Варнава, Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Мигель, Антон Шастун, Екатерина Решетникова, Станислав Ярушин, Александр Гудков,Сергей Матвиенко, Ольга Бузова и многие другие. Каждый из них продемонстрирует вокальные данные и попытается сочинить собственную песню.

Ольга Бузова и Ксения Бородина на съемках шоу «Студия СОЮЗ»
« Последнее редактирование: 17 Август 2017, 15:49 от elena5 »

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну чё? Посмотрим-поглядим очередное шоу-позорищще!
Балаган молодых - ну ладно, но тупузвУ бы не хотелось... :draznilka:

Онлайн hyanitka

• Друг
С Харламовым и Батрутдиновым смотрела, ржака! Тупузову видеть на этой передаче желания нет!! Опять позорище будет  :happens: и плевки в плазму   :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Хочется пожелать каналу ТНТ - разборок как на Первом, тока ХУЖЕ!!! Задолбали! И сколь верёвочка не вейся...(с) :pray2: :pray2: :pray2:

Популярной российской актрисе очень нравятся песни Ольги Бузовой

Автор elena5

Последний ответ 06 Июнь 2017, 08:38
от сачёёк
Ответов: 11
Просмотров: 1787
«Дому-2» 13 лет: какими стали популярные участники скандального реалити

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Май 2017, 15:29
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 1693