Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Палаточный майдан сквозь призму матанализа: Из них двое без трусов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 2. О северной кулинарии (Кулинария и вокруг нее) от ANAIS 3. Литинская Ты проектный парень,и перестань кричать о своей безумной любви ко мне (Дом 2 новости) от Eva537 4. Китай четвертый раз вонзил нож в спину Украины (Важные новости и события) от Kot_Baun 5. Советы на декабрь 2017. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 6. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от Говорилка

10 фильмов, в которых играет всего один актер. Но как играет!  (Прочитано 1211 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9

Онлайн Rubi

• Герой
Заживо погребённый  :flower3:

Онлайн Rubi

• Герой
Вернее Погребённый заживо.
170 000 кв. миль пустыни. 90 минут воздуха. Сотовый телефон. Работающий по контракту в Ираке рабочий после атаки местной банды приходит в себя, чтобы обнаружить — он похоронен заживо в гробу и все, что у него есть для побега, — зажигалка и сотовый телефон. Ему предстоит серьезная борьба — прежде всего, психологическая — чтобы выбраться из неожиданной ловушки.

Оффлайн roz

• Знаток
Ни один не смотрела. Заинтересовала только Дыра. Хабенского люблю, но тема какая-то нудная, хотя не сомневаюсь, что он отыграл на 5+. Может, гляну. Спасибо!

Оффлайн Лена 1955

• Знаток
Не угаснет надежда- произвел впечатление! Особенно последние кадры! Надо верить!

Онлайн Rubi

• Герой
1408 мой любимый фильм  :flower3:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Ни один не смотрела. Заинтересовала только Дыра. Хабенского люблю, но тема какая-то нудная, хотя не сомневаюсь, что он отыграл на 5+. Может, гляну. Спасибо!

Я смотрела с Хабенским, очень понравилось O:-)
Посмотрите :flower3:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Хабенского люблю, но тема какая-то нудная
смотрела на одном дыхании - великий актёр! :flower3:

Оффлайн крокозябра

• Друг
интересный! :268:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Изгой- супер фильм!

Оффлайн milaha45

• Знаток
Еще 'Дом войны'

Оффлайн D-ova

• Знаток
Куравлёв в робинзоне один(не считая попугая и негритёнка) более двух часов ,помню мы младший отряд  в кино дружно заснули,всех трясли и обливали водой из пакета

Оффлайн Айрен

• Знаток
1408 мой любимый фильм  :flower3:
и мой  :flower3:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Куравлёв в робинзоне один(не считая попугая и негритёнка) более двух часов ,помню мы младший отряд  в кино дружно заснули,всех трясли и обливали водой из пакета
Тоже вспомнила этот фильм, но там был Пятница. Кстати, недавно читала, что книга Дефо в СССР была под запретом...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Август 2017, 22:36 от Нагайна »

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
В "1408" актёров много.  :rolleyes: Но если и такие фильмы подойдут, то тогда можно приписать сюда ещё и фильм "Телефонная будка".

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 74.