Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапунцель подает на развод (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. Дочь Розы Сябитовой приняли за лилипута (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 3. Зачем покупать исподнее фюрера? (Интересное и необычное) от высокоморальная 4. Звезда сериала «Возвращение Мухтара» борется за жизнь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Немецкий актер Тиль Швайгер на выборах в бундестаг голосовал за Россию (Важные новости и события) от высокоморальная 6. Рустам Солнцев: «Лилипуту Глинникову самое место на «Доме-2»» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от высокоморальная

Ющенко предлагает создать правительство Луганской и Донецкой области в изгнании  (Прочитано 366 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Ющенко предлагает создать правительство Луганской и Донецкой области в изгнании
   17.08.2017, Киев     

Для возвращения Луганской и Донецкой области Украина должна разработать план создания правительства в изгнании.

Об этом заявил экс-президент Украины Виктор Ющенко в беседе с жителями села Карапиши, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

(кликните для показа/скрытия)

«У нас когда-нибудь будет правительство Луганской и Донецкой области в изгнании. Как бы сделала каждая страна? Нашла бы хорошего красивого профессора, лидера, педагога, интересного человека, к которому есть доверие, привезла бы его в Киев и сказала: «Вы знаете, там же ваши отцы, матери дома. Вы туда собираетесь? Я тут буду жить. Это же ваша родина. Давайте сформируем план, как вы туда собираетесь вернуться, какое тут правительство в изгнании, чтобы через вас можем и должны делать и показывать, что только вы можете туда принести мир и порядок. Начнем отсюда. У нас есть КГБ, у нас есть контрразведка, у нас есть партизанское движение. У нас есть много вещей. Я не говорю, что раз — и географически вернуть. Человека надо вернуть. Это же главное, не географию вернуть», — сказал Ющенко.
« Последнее редактирование: 17 Август 2017, 14:22 от NATALIG »

Оффлайн vomana

• Знаток
похоже проказа окончательно мозг уничтожила :blink:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 45.