Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Реабилитация нацизма в Н.Уренгое (Важные новости и события) от Jasja 8. Вот что произошло с девочкой, которую мама в 2 года отдала в модели! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лорена 9. Ржачка, рапунчик в прямом эфире (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 10. “Это всё!”, – Россия по-тихому скинула госдолг США, ответ Кремля (Важные новости и события) от Золотая рыбка 11. Мужчину, которого депортировали из Саудовской Аравии за излишнюю красоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиша 12. Юлия Меньшова в пальто или в спальном мешке ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань

Надежда Ермакова. Я- человек противоречивый  (Прочитано 712 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Надежда Ермакова

Я- человек противоречивый, со мной не просто. Всегда говорю, если б не мой характер, была бы идеальной девушкой😂😂Я как кошка, сама выбираю себе окружение. Мне не надо навязываться, я сама приду, когда почувствую потребность в общении. Я вообще по жизни определяю "мое", "не мое" путем ощущений. Людей, работу, хобби, путешествия я тонко чувствую. Это основное правило, "это мое", "я так чувствую".

Оффлайн Antipod

• Друг
  • 1
Кто бы сомневался. :facepalm:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
  • 0
Ух ты как себя отфотоЖопила.Даже не узнать Гадьку :D

Оффлайн Нина Н

• Знаток
  • 0
Галя, даже если изменить твой характер - ты не станешь идеальной ! Как быть со страшной рожей ?...

Оффлайн zabavna

• Знаток
  • 0
Галя, даже если изменить твой характер - ты не станешь идеальной ! Как быть со страшной рожей ?...
Не, не Галя! Гадя :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Поза какая то неудачная...как лягуха.....

Оффлайн барт симпсон

• Друг
  • 1
Здесь совсем не Гадя ,  а похожий на женщину фотошоп.   А так да, деука она противоречивая, а главное -всем очень интересно какая наша Гаденька, только о ней и беспокоимся . Жених не сбег исчо?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 54.