Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Аппликация из кружочков. (Творчество, рукоделие и хобби) от Ольга62 8. Бал Сатаны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 9. Срочные новости: Роман Гриценко в драке выколол глаз Евгению Маслову (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Типичная девушка, когда обиделась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 11. БаПка Гобозова просит вернуть сыночку на поляну (Дом 2 новости) от Моня 12. Нежнейшая скумбрия за 3 мин (Кулинария и вокруг нее) от gelo

НАТО приближает Украину к катастрофе  (Прочитано 912 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8
НАТО приближает Украину к катастрофе
 17.08.2017 Украина         

Пока не стоит ожидать нормализации российско-украинских отношений, поскольку для этого нужно видеть хотя бы робкие шаги украинской власти в этом направлении..

Об этом «ПолитНавигатору» заявила Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко

«А мы видим противоположное, причем украинская власть этого не скрывает. 24 августа натовцы будут участвовать в параде на праздновании независимости Украины. Подумайте – натовцы на параде в честь независимости. Какая независимость? Есть декларация о суверенитете Украины, которая закрепила внеблоковый статус страны и была подтверждена двумя референдумами и легла в основу Конституции Украины. И сам акт провозглашении независимости базируется на этой декларации. И вот внеблоковая страна, которая провозглашает себя независимой, приглашает натовцев чтобы они маршировали по Крещатику. И натовцы открыто строят свою военную базу в Очакове. Все разговоры о том, что это они строят ее в качестве помощи Украины просто смешны – у Украины сегодня нет флота, которому нужна эта база. Это безусловно делается для ВМС США», — подчеркнула оппозиционный политик.

Она напомнила, что в Очакове есть инфраструктура, оставшаяся от СССР, и она никуда не исчезла.

«Меня как гражданку Украины, как политика волнует, что это делают иностранные военно-морские силы. Я не помню, чтобы Верховной Радой было принято решение отдать натовцам Украину. Но тем не менее, это делается. Напомню, что альянс НАТО был создан в 1949 году для противодействия СССР. Но после развала СССР он никуда не исчез, он перенастроился на противодействие России. И такой альянс открыто входит на Украину. Какой может быть при этом перспектива российско-украинских отношений? Полным ходом идет обострение, ухудшение ситуации. Я вижу, что быстрыми темпами приближается катастрофа. И мне искренне жаль прежде всего народ нашей страны», — резюмировала лидер ПСПУ.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 42.