Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем Путин делает это (Важные новости и события) от NATALIG 2. Такую зиму я хочу, такую зиму я люблю! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 3. В Москве ополченцы сорвали показ фильма про карательный батальон «Айдар» (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Бузова поет без фонограммы! Эксклюзив (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 5. Бетти (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Сдались: США возобновили выдачу виз в трех городах России (Важные новости и события) от Дальневосточница

НАТО приближает Украину к катастрофе  (Прочитано 849 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

НАТО приближает Украину к катастрофе
 17.08.2017 Украина         

Пока не стоит ожидать нормализации российско-украинских отношений, поскольку для этого нужно видеть хотя бы робкие шаги украинской власти в этом направлении..

Об этом «ПолитНавигатору» заявила Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко

«А мы видим противоположное, причем украинская власть этого не скрывает. 24 августа натовцы будут участвовать в параде на праздновании независимости Украины. Подумайте – натовцы на параде в честь независимости. Какая независимость? Есть декларация о суверенитете Украины, которая закрепила внеблоковый статус страны и была подтверждена двумя референдумами и легла в основу Конституции Украины. И сам акт провозглашении независимости базируется на этой декларации. И вот внеблоковая страна, которая провозглашает себя независимой, приглашает натовцев чтобы они маршировали по Крещатику. И натовцы открыто строят свою военную базу в Очакове. Все разговоры о том, что это они строят ее в качестве помощи Украины просто смешны – у Украины сегодня нет флота, которому нужна эта база. Это безусловно делается для ВМС США», — подчеркнула оппозиционный политик.

Она напомнила, что в Очакове есть инфраструктура, оставшаяся от СССР, и она никуда не исчезла.

«Меня как гражданку Украины, как политика волнует, что это делают иностранные военно-морские силы. Я не помню, чтобы Верховной Радой было принято решение отдать натовцам Украину. Но тем не менее, это делается. Напомню, что альянс НАТО был создан в 1949 году для противодействия СССР. Но после развала СССР он никуда не исчез, он перенастроился на противодействие России. И такой альянс открыто входит на Украину. Какой может быть при этом перспектива российско-украинских отношений? Полным ходом идет обострение, ухудшение ситуации. Я вижу, что быстрыми темпами приближается катастрофа. И мне искренне жаль прежде всего народ нашей страны», — резюмировала лидер ПСПУ.

Порошенко поблагодарил жителей Донбасса и Крыма "за веру в Украину"

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 07:26
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 127
На тропе войны: НАТО настроилось на системную конфронтацию с Россией

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 00:15
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 292
Едва вступив в должность, новый польский премьер обрушился на Украину и ЕС

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 21:36
от Kot_Baun
Ответов: 15
Просмотров: 746
Трамп — союзникам по НАТО: если вы не платите, вас тут не будет

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 08:37
от NATALIG
Просмотров: 368
Член НАТО

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 10:47
от NATALIG
Просмотров: 652

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 43.