Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кто довёл Купина до слёз? (Дом 2 новости) от Текила 8. Ну вот совершенно летнй прикид. Всё простенько и натуральненько... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 9. Это было недавно, это было давно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Lelya26 10. 20 смешных современных поговорок, которых вы ещё не слышали (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стоматолог 11. Россияне едят слишком много мяса и сладкого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Чья бы корова мычала... (Дом 2 слухи) от melisca

Вы же европейцы! Какая стипендия? Пора отвыкать от этого советского пережитка!  (Прочитано 1090 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
10
Вы же европейцы! Какая стипендия? Пора отвыкать от этого советского пережитка!

Украинские студенты, прыгавшие на Майдане вместо того, чтобы ходить на пары, уже несколько лет расплачиваются за желание «жити по-новому».

Сначала киевский режим сократил в несколько раз количество бюджетных мест. Несколько позже урезал количество получателей стипендий с 70% учащихся в вузах до 40-45%.

Теперь собирается отобрать стипендии еще у 25-30% студентов.

В Министерстве финансов заявили, что планируют к 2018 году сократить количество стипендиатов до 15% от общего числа учащихся в высших учебных заведениях.

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
КуБиК _ РуБиК, в Европе стипендию платят

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
КуБиК _ РуБиК, в Европе стипендию платят
Да и слава Богу. Но...как мне известно их выделяют как правительственные организации, так и частные фонды, а также сами университеты или учебные заведения. Государственных стипендий нет?

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Да и слава Богу. Но...как мне известно их выделяют как правительственные организации, так и частные фонды, а также сами университеты или учебные заведения. Государственных стипендий нет?
Я не знаю, кто их выделяет, но стипендию получают даже эмигранты.  Возможно, не во всех странах, утверждать не буду. И тем не менее))

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
зачем им стипендия? главное, что теперь можно носить КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ!!!!! :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Пусть в гЭЙропу чешут на заробиткы, ибо нефиг учится, раз безвиз дали.Они ради этого страну про(рали :gigigi:.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 50.