Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35
7. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 12. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

А будут ли выплачивать Фео декретные?  (Прочитано 2153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
0
 а будут ли декретные?

Интересно, а будут ли выплачивать Фео декретные? Родила-то на проекте?

У неё срок контракта не закончился на проекте, не думаю, что оргов она сможет на многое обдурить, они недаром про долг за машину вспомнили, фиг ты их обманешь...
Да на фиг вообще это нужно - чужие декретные считать!
Ушли и ушли, а что они там получать будут, мне вот лично как-то не очень и интересно,
но борьба между Гусевыми и проектом явно ещё не закончена, продолжение будет вскоре следовать...   

ЛюдмилаЧ, ДАШУЛЯ


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
а будут ли декретные?

Интересно, а будут ли выплачивать Фео декретные? Родила-то на проекте?

У неё срок контракта не закончился на проекте, не думаю, что оргов она сможет на многое обдурить, они недаром про долг за машину вспомнили, фиг ты их обманешь...
Да на фиг вообще это нужно - чужие декретные считать!
Ушли и ушли, а что они там получать будут, мне вот лично как-то не очень и интересно,
но борьба между Гусевыми и проектом явно ещё не закончена, продолжение будет вскоре следовать...   

ЛюдмилаЧ, ДАШУЛЯ
Вот вам и звездная жизнь! Как бы я плохо к хомякам (ко всем без исключения) не относилась бы, но такой жизни как у них на проекте и после -  O:-)даже врагу не пожелаю.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Уже посыпались льстивые благодарности проекту, направление ветра меняется. На отдыхе они были более смелые и нахрапистые.


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Уже посыпались льстивые благодарности проекту, направление ветра меняется. На отдыхе они были более смелые и нахрапистые.
скоро будут проситься чтобы вернуться.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ага.....и пенсионные!!!!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
На оф.сайте их с участников не убрали,а даню убрали...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Конечно будут.так как по закону декретные оплачивают до 3 лет.она работала  в шоу.и есть запись в трудовой книжке.так что до 3 лет .никуда не денутся будут платить.Поэтому и в писках хомяков они есть.так как являются участниками проекта.

Оффлайн Машинка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
Чего-то насчёт Трудовой у Гусевой я сомневаюсь ?!! Контракт видно у них простой, без заморочек !!! Могут и без записи в трудовой ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
ага.....и пенсионные!!!!
И за вредность... хихи

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Чего-то насчёт Трудовой у Гусевой я сомневаюсь ?!! Контракт видно у них простой, без заморочек !!! Могут и без записи в трудовой ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Я помню что кто то из хомяков говорил.что им делают запись в трудовую книжку...актёр в шоу.По моему Кузя говорил.и контракт 100 % есть.ведь предъявляли же ей то что она должна большую сумму.скорее всего неустойка... :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я помню что кто то из хомяков говорил.что им делают запись в трудовую книжку...актёр в шоу.По моему Кузя говорил.и контракт 100 % есть.ведь предъявляли же ей то что она должна большую сумму.скорее всего неустойка... :flower3:
Оплачивается пособие за счет средств ФСС, исходя из ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗП! Как вы думаете, у Трухли в контракте все 300 тыщ указаны???? И она с них каждый месяц налоги государству платит? Сильно сомневаюсь!!! Или какой-нить минимум, типа 10 тыщ?  Вот из этого минимума и оплачивают ей три рубля пособия на ребенка..... это до 1,5 лет, а потом до 3-лет вообще копейки!
« Последнее редактирование: 16 Июня 2013, 16:34 от Ginger »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Оплачивается пособие за счет средств ФСС, исходя из ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗП! Как вы думаете, у Трухли в контракте все 300 тыщ указаны???? И она с них каждый месяц налоги государству платит? Сильно сомневаюсь!!! Или какой-нить минимум, типа 10 тыщ?  Вот из этого минимума и оплачивают ей три рубля пособия на ребенка..... это до 1,5 лет, а потом до 3-лет вообще копейки!
Я не знаю как у Вас рассчитывают декретные,по моему  у нас не три копейки платят.а вообще какая разница сколько ей платят,все равно по сравнению с тем что она получала на проекте.это копейки..ничего руки есть..заработают.

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Я не знаю как у Вас рассчитывают декретные,по моему  у нас не три копейки платят.а вообще какая разница сколько ей платят,все равно по сравнению с тем что она получала на проекте.это копейки..ничего руки есть..заработают.
а кроме рук еще рабочий рот и рогатка

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
а кроме рук еще рабочий рот и рогатка
Вот этими  частями тела  у нее лучше будет получаться работать.  O:-)

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Конечно будут.так как по закону декретные оплачивают до 3 лет.она работала  в шоу.и есть запись в трудовой книжке.так что до 3 лет .никуда не денутся будут платить.Поэтому и в писках хомяков они есть.так как являются участниками проекта.
Ну ладно гусыне...а Антонине тоже декретный отпуск положен? :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 60.