Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 5. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 8. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Лена Миро/Свиньи скорбящие  (Прочитано 4759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Как я поняла...какая-то селянка целлюлитная ,увела у Миро мужика всей ее жизни...теперь она зациклена на этом  :facepalm: что можно тут сказать...ничего  :happens: только посочувствовать душевно больной ,несчастной, стареющей особи женского пола  O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Глубоко несчастная баба,очень завистливая,Вера без грамма косметики восхитительна,а это с тонной макияжа отвратительна,Вера утончённая и обладает(не хочется писать в прошедшем времени)неповторимым шармом,а кто ты?ничтожество.. мне даже тебя не жаль.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9093
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52067
Верх скотства. Бог ей судья.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Совсем от недодолбита Мироненко съехала с катушек.
Да оттарабанил бы уже кто ни будь эту накачанный сраку уже во все дыхательные и пихательные.Может хоть на пару дней угомонится.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123904
  • Имя: Галина
  • Карма: 831626
Идиотка!!!  :med: :med: :med: :opponents:уж лучше б промолчала....умнее б выглядела б !!! :durdom:Дрянь не тарханная....


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Я слишком хорошо вас знаю, свиньи, чтобы верить в искренность ваших соболезнований.

Вот прям хотелось бы понять алгоритм фанатского поклонения... Скока ни читаю, возникает ток одно желание.. и оно явно не про любовь..

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Какой гадкий,мерзостный человечешко, фу!

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Миро -- чёрствый выродок,
[/b]



Ну вот, и до мразоты начало доходить, кто она на самом деле...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Что-то от этой убитой на всю голову Миро все больше и больше пованивает...  :laughy:
 божье создание :swearing:  ублюдочная... и на человеческих чувствах решила трескотню в Инете устроить... падаль и падальщица (гриф-стервятник)...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Прямо хочется по мордой лопатой её припечатать.Лишь бы вылезти крысе

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 06:52 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
видно здорово ее жизнь побила. и все по голове. порой жалко становится убогую

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
По моему ей давно пора в закрытое заведение и желательно напялить смирительную рубашку , что бы писать не могла! Столько ненависти и злобы в одном человеке, даже страшно. :facepalm:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», но тут идет оскорбление тех, кто посочувствовал понесшим потерю, кто высказал слова сочуствия, при чем оскорбила женщина женщин.
Таких, как автор этих помоев, которые она выплеснула на всех скорбящих о потере артистки и режиссера, я лично за женщин не считал, не считаю и не буду считать. А автору желаю захлебнуться и утонуть в своих же помоях! :bita: :bita: :bita:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
[/b
Ну вот, и до мразоты начало доходить, кто она на самом деле...
Это ЧТО??????????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.