Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем Путин делает это (Важные новости и события) от NATALIG 2. Такую зиму я хочу, такую зиму я люблю! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 3. В Москве ополченцы сорвали показ фильма про карательный батальон «Айдар» (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Бузова поет без фонограммы! Эксклюзив (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 5. Бетти (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Сдались: США возобновили выдачу виз в трех городах России (Важные новости и события) от Дальневосточница

ООН: каждый четвертый житель Донбасса испытывает острый дефицит продуктов питани  (Прочитано 307 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

ООН: каждый четвертый житель Донбасса испытывает острый дефицит продуктов питания
 16.08.2017, Киев, Семен Дорошенко     

Около четверти жителей неподконтрольных Украине частей Луганской и Донецкой областей Украины испытывают дефицит продуктов питания.

«Согласно полученным данным, 800 тыс. жителей Донецкой и Луганской областей испытывают дефицит продуктов питания, при этом 170 тыс. из них остро нуждаются в продовольствии. Особо сложная ситуация наблюдается в Донецкой области», — говорится в сообщении.

Не лучше обстоят дела и в тех районах областей Донбасса, которые подконтрольны украинскому правительству. Согласно оценкам ООН, за год доля людей, которые испытывают нехватку продуктов питания, увеличилась там вдвое – с 7 до 15 процентов.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 43.