Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем Пётр I приказал пришивать пуговицы на лицевую сторону рукава мундира солда (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 2. Леша Купин сделал из Майи Донцовой себе подобную (Дом 2 новости) от мишаня 3. Карякина. Ну возьмитеееее меняяяя!😂😂😂 (Дом 2 новости) от Юлич 4. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от Paragon 5. Габозовы (Дом 2 слухи) от Natali мск 6. Девиз настоящей женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Посади хомячку Карякино за стол, а оно и ноги на стол))) (Дом 2 слухи) от Логви 8. Купин хочет сделать из Майи Донцовой девочку (Дом 2 новости) от мишаня 9. Кто довёл Купина до слёз? (Дом 2 новости) от Текила 10. Ну вот совершенно летнй прикид. Всё простенько и натуральненько... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 11. Это было недавно, это было давно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Lelya26 12. 20 смешных современных поговорок, которых вы ещё не слышали (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стоматолог

У Шаши новая забава!  (Прочитано 1258 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
У Шаши новая забава!
« : 16 Август 2017, 17:51 »
12
MAdAMA

опубликовал пост в сообщество О шоу2

"У Шаши новая забава!
Она утром встает и выгрызает,выгрызает и выгрызает большим половником Йосику мозг. Потом доме выгрызает,выгрызает и выгрызает мозг участников.
А вечером на лобном, когда все кидаются на Йоську -хитрая Туша бросается на защиту любимого!!
Боится Шашка ,что ее добыча совсем за ворота сбежит!
Петру Курочкину я бы памятник при жизни поставила!
От занудой Курицы вопще житья нет!!Он не так ест, не так пьет, не так говорит, не так дышит!Все не так!!
Накладывает вчера ему слипшиеся макароны в тарелку и нудит,нудит,нудит! Я даже засыпать начала.
Как вдруг эфир перестал быть томным!!
Полянские гадюки в сиропе прошли на будуар! С ними огромной Тушей восседала Шашка Черно!! Распахнув пеньюар, в том месте где обычно у девушек грудь, поедая виноград ягоду за ягодой(и так все полкило) ,она поведала, что сексу хочет испытать анального!!
Знатная развратница, Фростя схватилась за сердце...
Я тоже!! Инфаркт микарда !!Вот такой рубец!! Слегка отдышалась, думаю может ослышалась, слаба на ухо стала? Нашла эфир, перемотала:
1.с ушами у меня все в порядке
2. лучше бы я уснула под бубнеж Курицы
3. я не смогу больше есть виноград
Плюсик небольшой все таки есть в желаниях Черно. Ей ведь надо будет делать очищающие клизмы для захода с тыла
А значит на 2-3 кг она похудеет
Вот только Йоську это никак не спасет!! "

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
У Шаши новая забава!
« Ответ #1 : 16 Август 2017, 17:54 »
  • 8
Я почему то думаю-Иоська того....не по женской части  :xixixi: вписался в этого Бегемота, наверняка думая, что спать с ней не нужно будет! А, не тут то было  :D Бегемот не только до жрачки охочь оказался, но и до безудерного секаса тоже  :laughy: и поэтому Иоська мрачнее тучи день ото дня!!!!! :laughy:
Денег охота, а Бегемота-нет! :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
У Шаши новая забава!
« Ответ #2 : 16 Август 2017, 18:03 »
  • 7
Я почему то думаю-Иоська того....не по женской части  :xixixi: вписался в этого Бегемота, наверняка думая, что спать с ней не нужно будет! А, не тут то было  :D Бегемот не только до жрачки охочь оказался, но и до безудерного секаса тоже  :laughy: и поэтому Иоська мрачнее тучи день ото дня!!!!! :laughy:
Денег охота, а Бегемота-нет! :D
да, похоже, что из голубятни тоже

Оффлайн Eva15

• Друг
У Шаши новая забава!
« Ответ #3 : 16 Август 2017, 18:55 »
  • 5
Черно насильно мил не будешь,  ты как пила "Дружба"...для  твоего зада вездеход нужен...

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
У Шаши новая забава!
« Ответ #4 : 17 Август 2017, 03:32 »
  • 0
Черно насильно мил не будешь,  ты как пила "Дружба"...для  твоего зада вездеход нужен...
(Изображение удалено из цитаты.)

Ага... буровая установка с глиномесом...  :laughy:

Новая тенденция на проекте Дом2

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 13 Июль 2018, 21:03
от Лена 1955
Ответов: 8
Просмотров: 909
Элина Камирен - Новая серия #запискиохотницы

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 12 Июль 2018, 00:52
от Нефанаточка
Ответов: 64
Просмотров: 1353
Виктория Боня. Новая любовь

Автор ingredРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 07 Июль 2018, 22:33
от Дышите Глубже
Ответов: 11
Просмотров: 1295
Новая опора ЛЭП в Калининграде

Автор Миссис уксусРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 07 Июль 2018, 00:31
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 431
У Д2 новая-старая лесбофишка

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 07 Июль 2018, 00:18
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 1024

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 47.