Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем Путин делает это (Важные новости и события) от NATALIG 2. Такую зиму я хочу, такую зиму я люблю! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 3. В Москве ополченцы сорвали показ фильма про карательный батальон «Айдар» (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Бузова поет без фонограммы! Эксклюзив (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 5. Бетти (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Сдались: США возобновили выдачу виз в трех городах России (Важные новости и события) от Дальневосточница

Путин сравнил с НКВД регулирование грузоперевозок ведомственными письмами в обхо  (Прочитано 325 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
3

Путин сравнил с НКВД регулирование грузоперевозок ведомственными письмами в обход закона

Президент РФ Владимир Путин возмутился случаями регулирования грузоперевозок посредством ведомственных приказов, которые противоречат закону. Эта тема обсуждалась на совещании, которое глава государства провел в Калининградской области.

Участники совещания по развитию транспортной инфраструктуры обратили внимание Путина на ситуации, когда грузы внутри России подвергаются таможенным процедурам. По их словам, это было связано с тем, что, несмотря на поправки в закон, ряд ведомств рассылали специальные методические письма.

«Какие могут быть методические письма, противоречащие закону?» — возмутился Путин. «Это практика НКВД. Точно-точно, раньше так и было! Ведомственные инструкции ставились выше закона», — отметил он. «Слава Богу, мы прекратили, я надеюсь, такую практику», — добавил президент.

Источник: ссылка

Зачем Путин делает это

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 08:52
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 9
Почему Путин не спешит с Украиной

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 05:20
от nadya_guseva
Ответов: 3
Просмотров: 568
Волкер: Путин не принял решение о выводе войск из Донбасса

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 18:02
от Старая маразматичка
Ответов: 7
Просмотров: 491
Собчак против власти "Путин всех достал!" Скандальное выступление

Автор сачёёк

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 14:51
от сачёёк
Ответов: 15
Просмотров: 1713
Только я и Путин: Жириновский прокомментировал участие российского президента в

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 08:48
от кисюня
Ответов: 2
Просмотров: 292

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.862 секунд. Запросов: 43.