Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Роза4 2. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Как устроен кот? (В мире животных) от куршская коса 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 10. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия

Баталии в инстаграм Асратян.  (Прочитано 6504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Как это что с причёской?  :blink:
Надо было к такому событию бигуди, начёс, да залачить, а Сралинэ лодыря прогоняла.  :happens:
Казнить нельзя помиловать.  :laughy:
:D :D :D Тома, я тебя обожаю :love005:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40041
папкины гены...  :D
Кстати, я тут на фото Робкином,недавно принесеном на колючку,узрела такую вещь, что у него широкая переносица ,такое ощущение было ,что там была даже припухлость.Если у ребенка была травма носовой перегородки,что не исключено,все видели шрам ,то от того и гундосость.Если я не ошиблась, то действительно как у папы наследие.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Кстати, я тут на фото Робкином,недавно принесеном на колючку,узрела такую вещь, что у него широкая переносица ,такое ощущение было ,что там была даже припухлость.Если у ребенка была травма носовой перегородки,что не исключено,все видели шрам ,то от того и гундосость.Если я не ошиблась, то действительно как у папы наследие.

Какой вы наблюдательный диагност-травматолог!А по фото лечить не пробовали? Наследие,родовое проклятие! :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кстати, я тут на фото Робкином,недавно принесеном на колючку,узрела такую вещь, что у него широкая переносица ,такое ощущение было ,что там была даже припухлость.Если у ребенка была травма носовой перегородки,что не исключено,все видели шрам ,то от того и гундосость.Если я не ошиблась, то действительно как у папы наследие.

Ссадина была и довольно глубокая на переносице....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В любом случае Робик не мычит!он говорит,хуже или лучше,это другой вопрос,из общего ряда выбивается ребёнок,который не говорит вообще! Видео с мороженым меня в шок повергло,честно! И добавлю,если ребёнок начал значительно отставать от сверстников,то вряд ли он  их догонит,они его ждать не будут ,а с каждым днём будут развиваться все больше и больше!и так до конца жизни!
Лучше бы мычал . Тогда можно было бы сказать , что просто поздно заговорит . А тут налицо обратный процесс . Ребёнок теряет и те навыки , которые имел . Плюс ужасающий внешний вид .


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как это что с причёской?  :blink:
Надо было к такому событию бигуди, начёс, да залачить, а Сралинэ лодыря прогоняла.  :happens:
Казнить нельзя помиловать.  :laughy:
Она свою не моет , а тут ещё реквизиту мыть и стричь . Да щазз  :laughy:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
"... 4.  В возрасте 8 мес-1 года и 2 мес. в речи ребенка появляются первые лепетные слова, в составе которых преимущественно открытые слоги – «няня», «тата», «ляля» и т.д.
  5.  В 1,5-2 года ребенок в общении с родителями может связывать 2 слова.
  6.  В 2-2,5 года у ребенка активно растет словарный запас, он может спрашивать название предметов и явлений.
  7.  В 2,5-3,5 года ребенок способен уже изменять слова по падежам, числам, родам. В этом же возрасте он начинает сочинять свои собственные слова, которые, тем не менее, формируются им по законам языка...."
ссылка

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Лучше бы мычал . Тогда можно было бы сказать , что просто поздно заговорит . А тут налицо обратный процесс . Ребёнок теряет и те навыки , которые имел . Плюс ужасающий внешний вид .
Оооооо! Нет! Если бы он мычал,то Вы бы нашли 25-й час в сутках,что бы его такими диагнозами наградить,каких даже в природе несуществует!а Робик очень артистичный малыш,хоть и говорит по подсказке,но при этом даёт интонацию,а не монотонно повторяет!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:D :D :D Тома, я тебя обожаю :love005:
Взаимно, моя дорогая!  :lasso: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Оооооо! Нет! Если бы он мычал,то Вы бы нашли 25-й час в сутках,что бы его такими диагнозами наградить,каких даже в природе несуществует!а Робик очень артистичный малыш,хоть и говорит по подсказке,но при этом даёт интонацию,а не монотонно повторяет!
А я всегда считала что он неважно говорит . Но в отличие от заботливых тёть тусующихся в темах про Сашеньку , меня это не беспокоит . Не считаю позднюю речь проблемой .

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Лучше бы мычал . Тогда можно было бы сказать , что просто поздно заговорит . А тут налицо обратный процесс . Ребёнок теряет и те навыки , которые имел . Плюс ужасающий внешний вид .
Чаво? Внешний вид ужасающий?  :blink: Процесс обратный?  :blink:
Причёску не начесали на прямой пробор и коровьим маслом не смазали - и вот уже у красивого шустрого мальчика, у которого "в априоре" просто обязаны торчать вихры вид ужасающий.  :pafpaf:
Про обратный процесс даже умом не приложусь: из какой области получены видимо какие-то знания, чтоп вывести такие выводы.....  :pafpaf: :D

По сабжу: Робик красивый, здоровенький (ттт), а главное умненький и развитый мальчик! Как это вам не прискорбно осознавать.  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А то наверное не видно и не понятно, что мальчик стесняется + вОбражает +  вертится - от этого каша, кашка маленькая для его возраста я бы сказала.  O:-) Шо, реванш за молчащую девочку? Дождались, уж и не чаяли.  :lol: Панимаааем. Уважаем. Поздравляем.  :applo2: :lol:
:laughy: :laughy: Тома :flower3: , похоже, не особо то Робик и хотел поздравлять ..такой-хороший-отЭц.. а алинка его заставляла :med: а ему этого не хотелось :xixixi:
А Роберт то давно уже хор говорит, мыслит и рассуждает.. как бы не печалило это антифанатов :D 
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
В любом случае Робик не мычит!он говорит,хуже или лучше,это другой вопрос,из общего ряда выбивается ребёнок,который не говорит вообще! Видео с мороженым меня в шок повергло,честно! И добавлю,если ребёнок начал значительно отставать от сверстников,то вряд ли он  их догонит,они его ждать не будут ,а с каждым днём будут развиваться все больше и больше!и так до конца жизни!
а с чего Робику развиваться то,наследственность-плохая,заниматься с ним некому,в садик со сверстниками не ходит,дома вечный ор и скндалы.
С чего ему умным и хорошо развитым стать? Там психика, наверное, полностью нарушена.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Все то, что знатоки про девочку пишут...и даже сравнение с Бородиной то же самое....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лизопопы кого то напоминают   :neponimay: вроде лексикон на чей то похож  :):

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
А я всегда считала что он неважно говорит . Но в отличие от заботливых тёть тусующихся в темах про Сашеньку , меня это не беспокоит . Не считаю позднюю речь проблемой .
Говорит он нормально!можно конечно и лучше,но в основном у него все так,ка должно быть! Сашенька-это отдельная тема! Тесса!поздняя речь-это проблема!Природу нельзя переломить,если что то идёт вразрез с тем,как она устроила-это отклонение! Нарушается сразу и все!нарушен речевой контакт с окружающим миром,ребёнок ущемлён тем,что не может высказать свои желания,его непонимают,он нервничает,страдает психика , он не имеет контакта со сверстниками. Повторюсь ,но артикулярный аппарат тоже должен развиваться и природа решила,что это начинается с рождения.к трём годам задержка речи может потащить за собой много негативных нюансов!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 553
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3060
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 688
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 649
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.