Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. БАНАНОВЫЕ СЫРНИКИ (Кулинария и вокруг нее) от Drazena 8. Животные, которые подняли настроение :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. И вот она нарядная на праздник к нам пришла! (Наши детки) от Венера888 10. Резные картины. Виктор Дубовик (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 11. Экс-участница ДОМа2 Татьяна Кирилюк стала ведущей (Дом 2 новости) от Вирджиния 12. Малфрида, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака

Жена пойманного в Крыму украинского диверсанта удалила фото со снайперской винто  (Прочитано 1157 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Жена пойманного в Крыму украинского диверсанта удалила фото со снайперской винтовкой
16.08.2017, Киев, Максим Карпенко     

Ирина Лимешко, супруга арестованного в Крыму украинского диверсанта Геннадия Лимешко, удалила со своей страницы в социальной сети фотографию, где она позирует целящейся из снайперской винтовки.

По его словам, сначала Лимешко опубликовала призыв о помощи мужу, обвиняя ФСБ в фабрикации обвинений, а параллельно провела зачистку своих снимков с огнестрельным оружием.

Однако Сивак успел сохранить одну из фотографий, где жена АТО-шника запечатлена со снайперской винтовкой.

«То как, мой муж попал в Крым, мне не известно. Дело, которое ему шьют, фальшивое. На видео видно, что он весь в синяках, и говорит ранее заученный текст», — написала Лимешко.

Комментаторы в объяснения супруги задержанного не поверили, попросив пояснить, почему она делает вывод о невиновности мужа, если не знает, как участник АТО вдруг оказался в российском Крыму.

«Мужчина, видно вы настроены негативно относительно моего мужа, АТОшников, вместо помощи очерняете его. Мой муж порядочный человек, как он туда попал, я узнаю. Все только задают вопросы и хотят пиара. А у нас горе. Поэтому просим не трогать нашу семью и задавать вопросы. Если мне будет что-то известно, я сообщу общественности», — в ответ отрезала Лимешко.

Впрочем, судя по комментариям под сообщением, Ирина удаляет неугодные ей вопросы.

Без ответа остался и вопрос общественника Геннадия Сивака, который повторно опубликовал ее фото в военной форме со снайперской винтовкой, спросив у Ирины, она ли на фото?

Оффлайн Тань

• Друг

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Пока оно фото удаляла,ему самооборона Крыма оба яйца удалила,что б такие больше не рождались!)))))

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
И на всех снимках, судя по надписях на футболках она "понад усе"...Самонадеянно, однако.... :xixixi:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Вот так скоро это редиски все переобуются! Кто по умней тот раньше начнёт, а обкуренные и глупые за всё отвечать   будут.

Оффлайн крокозябра

• Друг
если такие патриоты,зачем фото удаляете? все таки сыкливо? или надеетесь на заработки  в Россию приехать?

Оффлайн Ольга62

• Друг
если такие патриоты,зачем фото удаляете? все таки сыкливо? или надеетесь на заработки  в Россию приехать?
Да они храбрые только в одном. Россию обкакать. А как отвечать так ,, меня заставили''

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 55.