Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Купин хочет сделать из Майи Донцовой девочку (Дом 2 новости) от мишаня 8. Кто довёл Купина до слёз? (Дом 2 новости) от Текила 9. Ну вот совершенно летнй прикид. Всё простенько и натуральненько... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 10. Это было недавно, это было давно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Lelya26 11. 20 смешных современных поговорок, которых вы ещё не слышали (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стоматолог 12. Россияне едят слишком много мяса и сладкого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Мой вечер с любимым  (Прочитано 1514 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Мой вечер с любимым
« : 16 Август 2017, 15:06 »
4
Мой вечер с Любимым 💑 Люблю покушать 😋 в общем это и есть хорошо , когда девушка имеет хороший аппетит , это означает , что она в постели 🔥 😉 и вообще у меня есть на это причина , почему Я стала так много кушать 😊 но Я бросила вредную привычку , я отказалась от своего любимого кофе и вообще Я за ЗОЖ👍 а как ваш Вечер проходит ? Скучаю по вам 😌 Скоро буду с вами , у меня очень много новостей для вас 🙏 Люблю ❤️
1.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Мой вечер с любимым
« Ответ #1 : 16 Август 2017, 15:09 »
  • 7
Старушка Рапа-в постели огонь и Тоись-бизМесмен вечерят  :D :D :D

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Мой вечер с любимым
« Ответ #2 : 16 Август 2017, 15:14 »
  • 7
вообще у меня есть на это причина , почему Я стала так много кушать
Вообще-то-по той самой причине женщины наоборот ничего не могут есть вначале)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн astra

• Знаток
Мой вечер с любимым
« Ответ #3 : 16 Август 2017, 16:05 »
  • 4
Кушать".  Так приказчики и половые раньше аыражались. Тарелку прямо на роллы поставили.  :xixixi:

Оффлайн Натан 70

• Герой
Мой вечер с любимым
« Ответ #4 : 16 Август 2017, 16:09 »
  • 3
О! Мы не ждали,а они приперлись!))) Аппетит у нее хороший,ага! То глисты у тебя длинные от грязных рук!)) А за ужин,какой частью тела ушлепка расчиталась,или уже натеребонить успела?))))

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Мой вечер с любимым
« Ответ #5 : 16 Август 2017, 16:51 »
  • 2
Кушать".  Так приказчики и половые раньше аыражались. Тарелку прямо на роллы поставили.  :xixixi:
холопское словечко "кушать"
слово «кушать» изначально имело немного другой смысл, отличный от «есть» - «попробовать», «поесть чуть-чуть». Затем этот глагол стал использоваться при обращении слуг к господам: «извольте откушать» - причем относиться это могло не только к еде, но и к напиткам. Даже в современном русском сохранилась немного ироничная фраза «кушать водку»: «Да он с утра уже бутылку выкушал, вот и весело ему». Однако, обращенное к другим, это обращение сохраняет «лакейский» оттенок – говорящий унижает таким образом сам себя, а если говорит «я кушаю» в первом лице – выставляет себя на посмешище и демонстрирует чрезмерно бережное и трепетное отношение к собственной персоне, что считается совершенно неприличным.

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
Мой вечер с любимым
« Ответ #6 : 16 Август 2017, 16:53 »
  • 1
кому вы сдались? рапися тяперь своей беременностью интриговать будешь, только б не позабыли?  :gigigi:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Мой вечер с любимым
« Ответ #7 : 16 Август 2017, 18:10 »
  • 2
холопское словечко "кушать"
слово «кушать» изначально имело немного другой смысл, отличный от «есть» - «попробовать», «поесть чуть-чуть». Затем этот глагол стал использоваться при обращении слуг к господам: «извольте откушать» - причем относиться это могло не только к еде, но и к напиткам. Даже в современном русском сохранилась немного ироничная фраза «кушать водку»: «Да он с утра уже бутылку выкушал, вот и весело ему». Однако, обращенное к другим, это обращение сохраняет «лакейский» оттенок – говорящий унижает таким образом сам себя, а если говорит «я кушаю» в первом лице – выставляет себя на посмешище и демонстрирует чрезмерно бережное и трепетное отношение к собственной персоне, что считается совершенно неприличным.
Я и говорю всегда - кушают барин водку и барыня чай на веранде. Остальные едят.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 53.