Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 4. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от Юлич 5. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Этот ваш искусственный интеллект — х@рня полная. Во-первых, он тупой. Вот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Дом у Тани полная чаша в смысле живности. Кошка, пёс, две канарейки. От сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Милантроп 11. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от Венди 12. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Самая худая в мире женщина ((((((((  (Прочитано 1679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
0
Валерии Левитиной 39 лет, она живет в Монако. В 20 лет она хотела стать фотомоделью. Но грубые замечания и насмешки по поводу ее веса, в том числе и от родственников, заставили девушку изменить свой рацион питания. Она попросту стала голодать. Сейчас Валерия при росте 172 сантиметра весит всего 25 кг. А согласно медицинским нормам, должна весить от 57 до 76.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Валерия перед тем, как начала худеть.



Переехав из России в Америку, Валерия принялась худеть и даже успела поучаствовать в конкурсах красоты.



Сейчас Валерия страдает анорексией, ее жизнь висит на волоске. Девушка практически не различает вкус продуктов, а белки, жиры и углеводы принимает строго по схеме. Чтобы не падать в обморок из-за низкого давления, она вынуждена пить крепкий кофе литрами.









Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Валерия пытается побороть анорексию, поскольку мечтает создать семью и родить детей. Кроме этого, она старается помочь другим людям, страдающим анорексией, своим примером показывая, к каким печальным последствиям может привести обычное желание сбросить вес.
Валерия говорит, что постоянно получает письма от молодых девушек, которые вдохновлены ее примером и хотят добиться того же эффекта быстрого похудания. Для некоторых из них Валерия стала своего рода кумиром и примером для подражания.
Я хочу поделиться своей историей с другими людьми, - говорит Валерия. - Анорексия сделала меня одинокой, непривлекательной и отталкивающей для окружающих меня людей.Сейчас Валерия живет в Монако. Здесь она учится и надеется поправить здоровье благодаря местному теплому климату. Единственный ее доход это пособие по безработице. В стране, где 300 дней в году светит солнце, ее ослабленный организм пытается вернуть утраченное здоровье.
Валерия со своей матерью. Кстати, именно мать всегда говорила, что Валерия должна себя ограничивать в еде и стать худее.











Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Что самое ужасное, Валерия осознает, что выглядит просто ужасно,
но тем не менее, у нее есть много поклонниц, которые засыпают ее
комплиментами и просят совета, как ей удалось так похудеть. :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Просто ужас..нет слов.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Что самое ужасное, Валерия осознает, что выглядит просто ужасно,
но тем не менее, у нее есть много поклонниц, которые засыпают ее
комплиментами и просят совета, как ей удалось так похудеть. :(


поклонницы думают, что они уж похудеют, но вовремя соскочат

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Блиииин... краше в гроб кладут, чесслово :( :( :(

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
мне аж по плохело от увиденного! :):


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Узники Освенцима и то выглядели лучше. Сама себе искалечила жизнь.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не понимаю, как можно довести себя до такого состояния?? Это же надо совсем не кушать и при чем долгий срок (((( Зачем и главное, для чего такие муки? Не понимаю

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Узники Освенцима и то выглядели лучше. Сама себе искалечила жизнь.
...так и есть... O:-)

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Это просто чума 21 века.Как можно себя так ненавидеть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 81.