Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от germania 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова 6. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Асратян. Робик поздравляет папу.  (Прочитано 9232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А может всё-таки -не о форумчанах???  :happens: O:-)
А Вы о ком ?????  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Очки оденьте и прочтите сначала...кто начал...про мычание...  И  чем будем крыть...    :D :D :D
Ну кто ж виноват,что у вас мычание только с одним ребёнком ассоциируется! Ищите проблему в себе,а Роберт действительно говорит а не мычит!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Очки оденьте
Во что? В платюшко?  :rolleyes:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Молодец Робка  :flower3: Папку поздравляет  :flower3: Любит  :kiss04:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170181
Очки оденьте и прочтите сначала...кто начал...про мычание...  И  чем будем крыть...    :D :D :D
Да блин(( Повторяю для слабоумных-не ношу я очки!!  зрение 1!!!! Запомнили????????  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
Взрывная я насчёт детей ((( Я и на улице подойду к незнакомым, если увижу-что мамаша бьёт или орёт на своего ребёнка(((  Вообще не выношу-когда обижают детей!
Это ты просто ни разу не нарвалась на мамашу с лопатой, если на улице рискуешь замечания делать... Та же Алина тебя бы отбрила в силу своего характера так, что мало бы не показалось

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170181
Это ты просто ни разу не нарвалась на мамашу с лопатой, если на улице рискуешь замечания делать... Та же Алина тебя бы отбрила в силу своего характера так, что мало бы не показалось
Так я же не  с кулаками подхожу! )) Я ж педагог))
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 14:51 от Татьяна »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Взрывная я насчёт детей ((( Я и на улице подойду к незнакомым, если увижу-что мамаша бьёт или орёт на своего ребёнка(((  Вообще не выношу-когда обижают детей!
  :quotes: Позвольте не поверить  :D


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Да блин(( Повторяю для слабоумных-не ношу я очки!!  зрение 1!!!! Запомнили????????  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А кто здесь слабоумные,для которых на форуме повторяете? Уж не форумчане ли,часом?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну кто ж виноват,что у вас мычание только с одним ребёнком ассоциируется! Ищите проблему в себе,а Роберт действительно говорит а не мычит!
Ой...не юлите....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138887
Видео хорошее, Робка, конечно, смущается, повторяет за кем-то слова. Папаньке, я думаю, приятно такое будет увидеть. Дикция, конечно, хромает немного, но с логопедом обычно с пяти лет начинают заниматься.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
я писала, что люблю всех детей? я своих люблю. А остальных не обижаю. и жалею. и не люблю тех, кто обижает.

сейчас я защищаю пацанчика. что не так?
Очень мило не обидели мычащего ребёнка,я учла

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170181
А кто здесь слабоумные,для которых на форуме повторяете? Уж не форумчане ли,часом?
А это от близоруких привет!  :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170181
  :quotes: Позвольте не поверить  :D
да ради бога)))  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Очень мило не обидели мычащего ребёнка,я учла
Пожалели...Ну непонятливая ты...не русская что ли ????  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 57.