Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Купин хочет сделать из Майи Донцовой девочку (Дом 2 новости) от мишаня 8. Кто довёл Купина до слёз? (Дом 2 новости) от Текила 9. Ну вот совершенно летнй прикид. Всё простенько и натуральненько... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 10. Это было недавно, это было давно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Lelya26 11. 20 смешных современных поговорок, которых вы ещё не слышали (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от стоматолог 12. Россияне едят слишком много мяса и сладкого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Позор старика: Венсан Кассель на пляже с молодой подругой  (Прочитано 2678 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
15
Из ЖЖ от bespridanitsa

Меня раньше очень интересовало, как выглядит тело, которым заменили саму Монику Белуччи. Что-то же экстраординарное должно бы быть.

И вот, наконец, тинейджер, являющийся подругой Венсана Касселя, предстал перед нами во всей красе.

Я подавилась. Особенно от совместного снимка влюбленных:

Слушайте, ну вот серьезно, кто-то верит в будущее и в любовь этой пары? 19-летняя начинающая модель и...дед.

Девушку я понять могу. Ей надо в жизни как-то устраиваться, а родители едва ли Оксфорд оплатят.

Но вот Венсан.... Остается только посочувствовать.

Ни одну 50-летнюю женщину своего круга не смог соблазнить. Ни одну 40-летнюю. И даже 30-летние не обратили на Касселя, судя по всему, никакого внимания.

Пришлось подбирать тинейджера. Разумеется, начинающего карьеру в шоу-бизнесе.

Но Венсан хоть славу и раскрутку предложить может. А что делать его менее успешным соплеменникам, бросившим семьи в полтос?! Я прямо и не знаю.

Ребята, плохо все! Вон на Касселя еле хватило, и то не просто так, вы понимаете!

Сидите дома, молитесь на жен. Иначе никому не нужны будете.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
ну, начну с того, что он и в молодые годы красавчиком не был, и на фоне жены смотрелся бледненькО (или она на его фоне-ярко, кому как нравится). А данный вариант ваЩе полный отпад.
Ну, может им интересно вместе.............

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
У него есть харизма, правда борода ему совсем не идёт . :happens:

Онлайн Rubi

• Герой
Он же не такой старикан  :xixixi: Что за образ?  :facepalm: Тут дедуля 70-ти лет.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Но вот Венсан.... Остается только посочувствовать.

Ни одну 50-летнюю женщину своего круга не смог соблазнить. Ни одну 40-летнюю. И даже 30-летние не обратили на Касселя, судя по всему, никакого внимания.
Какая восхитительная хрень!!!  :laughy: :laughy:  Венсан Кассель - мировая звезда, богатый и знаменитый  :laughy:  Ему свистнуть только - толпы желающих и 50-ти, и 40-ка, и 30-летних сбегутся. Тыщи! Да только вот беда в том, что богатые и знаменитые мужики предпочитают ну очень молодое и свежее мясо  :happens:  На хрена ему 40-летняя тетка, если он может позволить себе 19-летнюю, у которой всё торчком?  Цинично, да, но это правда жизни, от нее никуда не деться  :happens:

Оффлайн ирена

• Друг
в моем понимании Кассель красавчик,именно красавчик ,не красавец...(чертовски обаятелен))) :hihihihi:

• Герой
в моем понимании Кассель красавчик,именно красавчик ,не красавец...(чертовски обаятелен))) :hihihihi:
Согласна!  :flower3:  Харизма бешеная, зашкаливает!  :268: :268:

Оффлайн Древний

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Это не Катя Колисниченко?

• Герой
Это не Катя Колисниченко?
Она вам везде мерещится?  :laughy: :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Обожаю Касселя !!!  :wub:  Автор блога сама не прочь оказаться на месте этой 19- летней, такая зависть не прекрытая  :hihihihi:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Борода однозначно возраст придает.
А вообще Кассель - обаяшка, талантище, и много всего, что ранее перечислили колючки.
И поэтому он  выбирает, а не его! Захотел молодого сочного тела - на тебе....... захочет, чего-то постарше - тоже проблем не будет!
Молодец!

Оффлайн miass

• Знаток
ни харизмы ни хризмы не вижу .педофилия в чистом виде.извините дуру старую

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Обожаю Касселя !!!  :wub:  Автор блога сама не прочь оказаться на месте этой 19- летней, такая зависть не прекрытая  :hihihihi:
"Мой король"- мне понравился очень!!!!!! :flower3:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Мужик молодец раз и а 50  может с молодой зажигать. Девчонка на любителя, Моника канеш в её возрасте лучше была. Щас старая уже, че сравнивать.

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
Какая восхитительная хрень!!!  :laughy: :laughy:  Венсан Кассель - мировая звезда, богатый и знаменитый  :laughy:  Ему свистнуть только - толпы желающих и 50-ти, и 40-ка, и 30-летних сбегутся. Тыщи!
Кассель -любовь моей молодости. Так что я бы точно сбежалась,не свистел только  :wub:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.975 секунд. Запросов: 58.