Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от oksana_ya 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 4. Вирус действует на сознание людей (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Как приготовить идеальное хачапури с сыром? (Кулинария и вокруг нее) от Rubi 6. У них правое полушарие не ведает, что творит левое)) (Важные новости, события и политика) от Tatyana25
7. С наступающим праздником.. (Праздники и поздравления) от gelo 8. "Можешь позволить себе... кофе". Русская студентка сравнила Норвегию и Россию (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 9. С Россией надо дружить: Прибалтика опомнилась слишком поздно (Важные новости, события и политика) от мария мирабелла 10. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olga glebova 11. Женщина разгромила магазин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sauer 12. Гуд бай,Единая Россия! (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова

Новая летняя коллекция! 100 оттенков черного!  (Прочитано 1104 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
11
Новая летняя коллекция! 100 оттенков черного!

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
А что там выбирать, бери любую и не ошибёшься ! :xixixi:

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
А что там выбирать, бери любую и не ошибёшься ! :xixixi:
Если бы не было выбора, то так бы и делали.... Ан нет....Есть выбор раз стоят и выбирают... :D :D :lol:

Оффлайн Стихия

• Герой
  • 2
И выбирают же!  :laughy:

Оффлайн Лиль

• Друг
  • 2
Для меня выбор, это реальная проблема... Не могу сразу выбрать... , строчки, расположение рисунка, среди одинакового даже трудней... Я бы зависла. Кажется, там покрой рукава разный...  :blink:

Оффлайн Akita

• Герой
  • 1
Хочется же чего-то особенного, не как у всех. :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 47.