Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Улетели попугаи-как поймать?  (Прочитано 1907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Амели,  попробуйте повесить клетку рядом с тем местом, где раньше висела. Но чтобы коты не достали. Мой волнистый так вернулся, да ещё дверцу с грохотом захлопнул. Ну не совсем они дурные?  O:-)


Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ко мне на балкон раза 3 залетали от 1 до 3 волнистых попугайчика. Я их сачком ловила и относила соседям снизу. Они брали, говорили спасибо. Знаете, что интересно, оказывается, до моего первого визита, у них не было попугаев. Я узнала об этом только когда они переехали.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ко мне на балкон раза 3 залетали от 1 до 3 волнистых попугайчика. Я их сачком ловила и относила соседям снизу. Они брали, говорили спасибо. Знаете, что интересно, оказывается, до моего первого визита, у них не было попугаев. Я узнала об этом только когда они переехали.
:xixixi:  :xixixi: :xixixi: Это судьба в Вашем лице  :xixixi:


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
У нас сейчас корелла, достался от соседей родителей, им надоел, так что даже не знаю сколько ему лет. Ну попробовали выпустить мы нашего Иннокентия, да куда там, думали убьется, то об потолок, то об зеркало шкафа-купе. Ели поймали, ловили в перчатке(кусаются они больно). Короче на этом всё, не выпускаем. Ну у него клетка большая и вся комната только его. Вот вроде и не нужен,даже купить хотели у нас, а жалко, уже привыкли.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Вопчем,докладываю обстановку-думала,что утром залетят-фигтам. вчера  вечером совершила стратегическую ошибку-,надо было не на старое место клетку ставить,а наоборот,на полянку под деревом-а так они вчера вечером покружили и под деревом не нашли свойдомик ..А сегодня даже и не слышно их уже...((
Все верно пишете-вроде и не нужны,но привыкаешь к животине...куплю новых..и в следующий раз буду получше запирать клетку,чтоб не открвалась при падении ипривязывать,чтобы не падала вообще
Всем спасибо за поддержку. :dart:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 08:27 от Амели »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Жалко попугайчиков. Не выживут  :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Амели, не расстраивайтесь  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Амели,  погодите убирать клетку, а вдруг? Не расстраивайтесь :love005:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вопчем,докладываю обстановку-думала,что утром залетят-фигтам. вчера  вечером совершила стратегическую ошибку-,надо было не на старое место клетку ставить,а наоборот,на полянку под деревом-а так они вчера вечером покружили и под деревом не нашли свойдомик ..А сегодня даже и не слышно их уже...((
Все верно пишете-вроде и не нужны,но привыкаешь к животине...куплю новых..и в следующий раз буду получше запирать клетку,чтоб не открвалась при падении ипривязывать,чтобы не падала вообще
Всем спасибо за поддержку. :dart:
:(...Ну вот...Может на старое место клетку поставить...Пошляются на воле и вернутся... :flower3:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Спасибо,девочки и мальчки всем за сочуствие и понимание-клетку еще не убираю-поставила на полянку -налила водички и насыпала зернышки- а вдруг!-слышу их чириканье на деревьях-может и залетят еще обратно...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86178
Спасибо,девочки и мальчки всем за сочуствие и понимание-клетку еще не убираю-поставила на полянку -налила водички и насыпала зернышки- а вдруг!-слышу их чириканье на деревьях-может и залетят еще обратно...
Хоть бы залетели  O:-) :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Спасибо,девочки и мальчки всем за сочуствие и понимание-клетку еще не убираю-поставила на полянку -налила водички и насыпала зернышки- а вдруг!-слышу их чириканье на деревьях-может и залетят еще обратно...
Так они опять вернулись на деревья?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 51.