Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от simona963 2. ИрСанна. Пусть это солнечное фото раскрасит серые будни)) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Катя Зиновьева. Сашины родители встретили меня,как родную. (Дом 2 новости) от storna 4. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от высокоморальная 5. Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) лезет к Алексею Самсонову (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Камирен. Шикарный вид. Богини, есть варианты, где устроить встречу (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Зюзюка,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Бузеску – столица цыган-миллионеров (Вокруг света) от АкулинаГавриловна 9. Элине Камирен посвящяется! (Дом 2 новости) от ежишка 10. Яббаров. Уважаемые, комментаторы сети!!! Кому не нравится как я пою не смотрите (Дом 2 новости) от милая глаша 11. Что будет с Россией через 20 лет? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Госдуме предлагают де-юре приравнять сожительство к официальному браку (Важные новости и события) от Заноза

Новости России: наши ВУЗы вошли в топ лучших  (Прочитано 598 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
5

Новости России: наши ВУЗы вошли в топ лучших
После таких новостей России аж гордость берет за свою страну! Московский государственный университет имени Ломоносова (в простонародье МГУ) в очередной раз вошел в топ-100 лучших ВУЗов мира! Этот рейтинг составляется ежегодно и наш главный институт страны неизменно получает высокую оценку, что не может не радовать. Вдвойне приятно, что в качестве критериев оценки приводится количество именитых выпускников, которые были отмечены международными высокими премиями (Нобелевской или Филдсовской). Кроме того, имеет значение и количество публикаций, а также цитируемость статей различных ученых и общественных деятелей.

В рейтинге принимают участие около полутора тысяч ВУЗов со всего мира. Так, например, в пятьсот лучших вошли Санкт-Петербургский и Новосибирский государственные университеты. Что касается МГУ, то в этом году он занял девяносто третье место в мире. Приятно, что российское образование продолжает высоко цениться за рубежом. Нашими сильными сторонами уже традиционно обозначены естественные, точные и общественные  науки. Владимир Путин поздравил российские ВУЗы с очередным признанием в мире и подчеркнул, что хотел бы видеть в рейтинге минимум пять университетов. Думаю, учитывая темпы развития нашей науки, в скором времени мы сможем этого достичь.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Никакая гордость меня не распирает,только жалость и злость от бездействия,МГУ рассадник либерастов.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Никакая гордость меня не распирает,только жалость и злость от бездействия,МГУ рассадник либерастов.
Не. Рассадник их - ВШЭ.

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Нашими сильными сторонами уже традиционно обозначены естественные, точные и общественные  науки.
И так жаль,что потом наши умы бегут.

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
  • 0
Новосибирский, ленинградский, московский всегда были впереди планеты по профессорско-преподавательскому составу ...да и в Новосибирске была создана, та самая долина...(на кою в РФ отпущено ООооооооооо сколь....и никаких шедевров открытия), именно та самая долина для умниц и светил советской науки, СТОЛЬ ГОНИМЫХ И НЕПРИЗНАННЫХ,   ПО ДОНОСАМ выскочек - лизолами, КОИ ВСЕГДА ЗАВИДОВАЛИ ТАЛАНТАМ ...жаль, что два последних университета вошли в ПЯТИСОТКУ...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 51.