Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Новость с сейшельской площадки (Дом 2 новости) от NataW 3. Ёрш по–китайски (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 4. Русское гостеприимство (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Честно 5. Самые популярные клички для кошек (В мире животных) от Душенька 6. Сможет ли народ показать, что он против пенсионной реформы? (Важные новости, события и политика) от Кокосик
7. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от Тома 8. Как в СССР появилась отечественная жевательная резинка (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. У Шуни в комнате - свинарник (Дом 2 новости) от неколючка 11. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Инфанта 12. Жители Новосибирска вышли протестовать и потребовали отставки правительства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик

Нужно сажать наших комбатов, а не обвинять Россию — Тука  (Прочитано 895 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6
  Нужно сажать наших комбатов, а не обвинять Россию — Тука

15.08.2017, Киев, Максим Карпенко     

Замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука потребовал уголовных дел в отношении комбатов и дезертиров в украинской армии вместо огульного обвинения России во всех бедах.

Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Туки, такие дела не возбуждаются, потому что проще обвинить РФ в агрессии и «умыть руки».

«Где дела о нарушении воинской дисциплины, где дела о трусости комбатов, которые бросили свои подразделения, где дела о неисполнении приказов? Таких дел я, к сожалению, не вижу. Просто сказать, что во всем виновата Россия — я не могу эмоционально воспринять такую точку зрения», — подчеркнул Тука.

Онлайн Честно

• Друг
И хорошо, что приказы не исполняют! Побольше бы таких, кто не хочет воевать со своим народом!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 44.