Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем Путин делает это (Важные новости и события) от NATALIG 2. Такую зиму я хочу, такую зиму я люблю! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 3. В Москве ополченцы сорвали показ фильма про карательный батальон «Айдар» (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Бузова поет без фонограммы! Эксклюзив (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 5. Бетти (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Сдались: США возобновили выдачу виз в трех городах России (Важные новости и события) от Дальневосточница

На Украину пойдут белорусские трактора с пушками — Бессмертный  (Прочитано 575 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

На Украину пойдут белорусские трактора с пушками — Бессмертный
   15.08.2017, Киев, Максим Карпенко     

Украине не стоит рассчитывать на «братскую» помощь со стороны Белоруссии в случае реальной войны с Россией.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-посол Украины в Белоруссии Роман Бессмертный, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Он также поставил под сомнение белорусский суверенитет после того, как президент России Владимир Путин запросил у Госдумы разрешение на размещение российских средств ПВО в Беларуси.

«Это очередной шаг, который говорит, что существование белорусской государственности под вопросом было, есть и будет… Нужно забыть о фразе, что с территории Беларуси на Украину придут только тракторы. Эти тракторы приедут с пушками»,- заявил Бессмертный.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 43.