Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Наши детки) от krona 2. У каждой женщины должно быть...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 3. За шесть дней пребывания в "райском уголке" Бузова потратила 600 000 долларов. (Дом 2 новости) от Марин 4. Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые показали новорожденных двойняшек. В кон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 5. Сказочно красивые платья начала ХХ века с отделками в виде цветов. (Красота, мода, стиль) от BooDooBuddha 6. Дженнифер Лопес и ее бойфренд, бейсболист Алекс Родригес на ланче в Майями. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala
7. Яценюк призвал «додавить Россию» и ввести на Донбасс миротворцев ООН (Важные новости и события) от krona 8. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от PantherLala 9. Дневник матери ))) Или о буднях с юмором ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. У Гобозова с Катей уже все было.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 11. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от D@-sad 12. Рома Гриценко: «Самое главное в моей жизни — это моя семья)» (Дом 2 новости) от julianna

Новости сегодня 15 августа  (Прочитано 1537 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Новости сегодня 15 августа
« : 15 Август 2017, 08:24 »
9

Последние новости дом 2 на сегодня 15.08.2017
Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru Дата: 15.08.2017
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 15 августа 2017:

Новый участник Денис Ковалев отказался от намерения строить отношения с Сашей Черно, и теперь ухаживает за Катрин Литинской.
Иосиф Оганесян ищет артистов для участия в театрализованном представлении, посвящённом Дню города Москвы.
Майя Донцова подтвердила расставание с Алексеем Купиным и пытается вернуть его. Если не получится, обещает уйти с телепроекта дом 2.
В сети обсуждают кадры, на которых Влад Кадони обрезает волосы Лере Фрост. Зная любовь ведущего к различным пари, на что-то поспорили? Или Валерия не справилась с рекламой средств для роста волос, имея нарощенные.
У Влада Кадони «черная полоса» в жизни. То собирается судиться с банком, то вынужден перевозить свой салон, еще и мебель поцарапали грузчики. Не потому ли такой злой?
Журнал дом 2 предлагает всем желающим, в том числе и анонимно, поставлять любые сведения об участниках телестройки. Первой жертвой рубрики «Скелет в шкафу» назначен Сергей Кучеров.
Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.08. 2017 – Ольга Бузова уже на Сейшелах, где сменила Андрея Черкасова на посту ведущего. Через две недели ей на смену прилетит Ксения Бородина.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #1 : 15 Август 2017, 08:58 »
  • 3
Шуню бросил еся что ли?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Август 2017, 11:50 »
  • 4
Кадони последнее время фонтанирует пошлостью и злобой. И очень неприятно, когда он в открытую издевается над участниками, педалируя на внешность и прошлые ошибки, как-то слишком...

Онлайн hyanitka

• Друг
« Ответ #3 : 15 Август 2017, 13:28 »
  • 4
Кадони последнее время фонтанирует пошлостью и злобой. И очень неприятно, когда он в открытую издевается над участниками, педалируя на внешность и прошлые ошибки, как-то слишком...
Вчерашний эфир смотрела, очень злой  O:-) Прям отрывался на участниках, заметно было!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 15 Август 2017, 13:51 »
  • 4
Шуню бросил еся что ли?
Чулпанчик!!! :lasso: :lasso: :lasso: да неееее, там новый фрик появился!!! O:-)  :facepalm:

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #5 : 15 Август 2017, 17:27 »
  • 5
Эти чмошники домовские издеваются над животными и птицами. Смотреть неприятно.  O:-)

Оффлайн roz

• Знаток
« Ответ #6 : 15 Август 2017, 18:57 »
  • 2
Эти чмошники домовские издеваются над животными и птицами. Смотреть неприятно.  O:-)
Это надо запретить. А то напоминает мульт: -Ты по что, мужик, животинку тиранишь? -А это я змея запускаю!
Хочешь животное - пистуй до дому, не раздражай зрителя своей халабудностью и отсутствием желания приласкать, накормить и просто любить.

Дом-2 НОВОСТИ 19.01.2018

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:38
от anne-lene
Ответов: 1
Просмотров: 164
Тата Блюменкранц. Сегодня приезжал педиатр,сказал,что мы большие молодцы.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:35
от тараторка
Ответов: 9
Просмотров: 828
Бузова. Сегодня я была в раю и мне кажется, я знаю где я буду выходить замуж

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:53
от Флавия де Люс
Ответов: 13
Просмотров: 1119
Круглыхина. Знакомство. Часть 1. На календаре было 31 августа

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:12
от Честно
Ответов: 5
Просмотров: 1008
Новости от Людмилы (из Зазеркалья)

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 12:07
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 860

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.337 секунд. Запросов: 56.