* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 282
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сравните количество медалей: Запад ищет косвенные доказательства госпрограммы до (Новости спорта и спортивные события) от Старая маразматичка 2. Аршавин сделал заявление после допроса жены в прокуратуре (Новости спорта и спортивные события) от Крохаминипут 3. Блюменкранц. Папа с дочей (Дом 2 новости) от mellorn 4. Любящий мужчина жадничать не будет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 5. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от nadya_guseva 6. Алена Савкина. Закрою глаза! Мой мужчина нарасхват. (Дом 2 новости) от соседушка
7. Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Ивана Дилова.Откуда у меня акцент. (Дом 2 новости) от Agnetha 10. Дом-2 Новости 20.02.2018 (Дом 2 новости) от соседушка 11. Настя Задойнова с мамой.. фото студии Ольги Коваль (Дом 2 новости) от mellorn 12. Джерард Батлер из красавца со стальным прессом превратился в обрюзгшего старика (Кино и новости кино) от Дуэнья

Спасательные работы на руднике «Мир» в Якутии прекращены  (Прочитано 583 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Спасательные работы на руднике «Мир» в Якутии прекращены
Представители компании «Алроса» в Якутии сообщили, что спасательные работы на руднике «Мир» горизонта -310 метров прекращены. Работники спасательной службы не смогут опуститься до указанной отметки.
Представители компании «Алроса» объяснили, что спуск на такую глубину несет опасность для спасателей, поэтому спасательные работы пришлось завершить. По данным приборов, ранее сообщалось, что именно на отметке -310 метров оставались горняки, которым требовалась помощь.
Теперь тельные службы и представители компании «Алроса» намерены проинформировать родственников пропавших горняков.

Оффлайн rimma

• Колючая команда
  • Знаток
Соболезную родственникам...

Оффлайн Малфрида

• Друг
Господи...я так надеялась...очень жаль...соболезную...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.081 секунд. Запросов: 53.