Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Наши детки) от krona 2. У каждой женщины должно быть...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 3. За шесть дней пребывания в "райском уголке" Бузова потратила 600 000 долларов. (Дом 2 новости) от Марин 4. Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые показали новорожденных двойняшек. В кон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 5. Сказочно красивые платья начала ХХ века с отделками в виде цветов. (Красота, мода, стиль) от BooDooBuddha 6. Дженнифер Лопес и ее бойфренд, бейсболист Алекс Родригес на ланче в Майями. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala
7. Яценюк призвал «додавить Россию» и ввести на Донбасс миротворцев ООН (Важные новости и события) от krona 8. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от PantherLala 9. Дневник матери ))) Или о буднях с юмором ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. У Гобозова с Катей уже все было.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 11. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от D@-sad 12. Рома Гриценко: «Самое главное в моей жизни — это моя семья)» (Дом 2 новости) от julianna

Божена Рынска. Деньги важнее детей  (Прочитано 883 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Светская обозревательница отдыхает в Монако, где с ней приключилась неловкая история. Несколько взрослых туристов сделали замечание из-за поведения ее сына. Однако детей у Рынски нет, но она считает, что «придыханий» на счет детей следует избегать.

«Прилетело от двух старых месье в нашем дворе за то, что мой сын скачет по газону, шумит и пьёт воду из фонтана. От "сына" открестилась, но предложила надрать ему уши все равно», – пишет Рынска в своем Фейсбуке.
«Посмеялись. И старички пошли выяснять, чей архаровец. Вот за что мне нравится Монако: тут все для взрослых и право взрослого на отдых тут священно. Сад во дворе место для отдыха взрослых. Не детей. Потому что платят за него взрослые. И никаких придыханий над маленькими гаденышами. Хотите играть и скакать – валите на детскую площадку в порту. Ибо нефиг. Тут диктат бабла, а не политкорректности».

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
Божена Рынска. Деньги важнее детей
« Ответ #1 : 15 Август 2017, 07:51 »
  • 9
гаденышами

она  точно  была  гадёнышем,  а  сейчас   настоящая   мразь   :facepalm:

Оффлайн Rosa

• Знаток
« Ответ #2 : 15 Август 2017, 16:25 »
  • 1
Интересно так: старается вызвать на ответ такими постами и ключевым словосочетанием: "маленькие гаденыши". Фантазии нет вообще

Онлайн Ведь Ма

• Друг
« Ответ #3 : 16 Август 2017, 02:00 »
  • 0
Как жаль что твоя мать вовремя спираль не поставила а папка твой резину не одел - тогда тебя гадины не было бы

Онлайн Ласточки прилетели

• Знаток
« Ответ #4 : 16 Август 2017, 02:25 »
  • 1
Мне кажется,вечный культ отдыхать и отдыхать,пошёл от эскортниц и эскортников,это их тема обслуживания на отдыхе состоятельных граждан,эти сезоны кормят их потом,а когда женщина не трудившаяся мечтает отдохнуть в тишине (сама поди из клубов невыллазит) потому-то дома не выносимо от вечной тишины и покоя.Пытается рассказать о том,что она в Монако и дети ей не нравятся,кто о чем,вшивый...Тошно,скучно,нет цели,деньги лучше...А сравнивает с детьми.Свербит,укисала бы логоток,да недостать.

Хит продаж Стерлигова-экологические розги для порки детей

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Январь 2018, 20:37
от Rubi
Ответов: 46
Просмотров: 495
Насильник Шурыгиной освободился за деньги Малахова

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Январь 2018, 02:38
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 1147
Божена Рынска. Кто хочет елочку как у меня?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 23 Декабрь 2017, 11:39
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 568
Божена Рынска#йолкамояйолка

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 13:17
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 656
Божена Рынска выходит замуж?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 20:35
от Нафаня
Ответов: 1
Просмотров: 802

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 53.