Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Хотя мы на 40-м месте, средняя продолжительность жизни в РФ впервые вышла за 72г  (Прочитано 508 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
0

2 часа назад, источник: РИА Новости Средняя продолжительность жизни в России впервые превысила 72 года
(кликните для показа/скрытия)

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. По итогам первого полугодия 2017 года средняя продолжительность жизни в России впервые превысила 72 года, сообщила журналистам вице-премьер Ольга Голодец.

Средняя продолжительность жизни в России впервые превысила 72 года, составив по итогам первого полугодия 2017 года, согласно предварительной оценке Росстата, 72,4 года. По сравнению с 2016 годом средняя продолжительность жизни в России увеличилась на 0,5 года. По ее словам, главным фактором, обеспечивающим увеличение средней продолжительности жизни, является системная работа по снижению смертности. По итогам первого полугодия 2017 года смертность сократилась до 12,9 на 1000 человек (13,2 за аналогичный период прошлого года).

«Вопросы здоровья и демографического развития — это абсолютный приоритет правительства. Эта проблематика будет оставаться в центре внимания и в дальнейшем», — заявила вице-премьер.

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Не знаю где она повышается,у нас допустим до пенсии люди не доживают. А они всё втирают про снижение смертности, повышение продолжительности жизни  O:-)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю где она повышается,у нас допустим до пенсии люди не доживают. А они всё втирают про снижение смертности, повышение продолжительности жизни  O:-)
Чо, все мрут в предпенсионном возрасте? и где ж такое происходит?где ж вы живёте, на Чернобыльской АЭС?

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Не, Курчатовская АЭС рядом. Ну реально мрут люди и в основном от рака.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой

А поподробнее про Курчатовскую АЭС и повышенную смертность рядом???? :rolleyes:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой

Я так понимаю это в Курске,у нас есть форумчанки оттуда,надо поспрашивать, но мне правда с трудом верится.

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
Так я ж не говорю что причина в АЭС, не знаю в чем причина, может конечно где то и повысилась, я говорю за свой район

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Так я ж не говорю что причина в АЭС, не знаю в чем причина, может конечно где то и повысилась, я говорю за свой район
Так вы ж обобщили и сказали что не доживают люди, так я и поняла буквально,что весь город у вас молодой и всем до 50ти лет.

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
мрут-мрут и еще как мрут...молодежь до 30-35 лет  в основном суицид, СПИД, ВИЧ, гепатиты,  наркотики, травмы...участились инсульты, инфаркты, рак...много молодых покоится, очень много...

Онлайн Tatyana25

• Герой
Моих друзей и знакомых уже много ушло... Рак, инфаркт, другие заболевания. От 27 до 48 лет. Страшна любая смерть, но в молодом возрасте это совсем дико.  :( Наверное, всегда так было, просто я моложе была, соответственно и окружение более молодое, здоровое. На днях умер приятель, 50 лет. Пневмония. Сам врач, но не спасли.  :(

Оффлайн roz

• Знаток
Высказалась. Но передумала. Слишком тема нерадостна.
« Последнее редактирование: 15 Август 2017, 04:30 от roz »

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой

Я так понимаю это в Курске,у нас есть форумчанки оттуда,надо поспрашивать, но мне правда с трудом верится.
И правильно, что верится с трудом.  O:-) 

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Чё ,прям все не доживают ??? :shock:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Все-не все, но половина это точно не доживает.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 67.