Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Пожалуйста, вернись..  (Прочитано 4029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #75 : 14 Августа 2017, 15:13 »
Венерка, я когда первые комменты твои читала, ещё оч.давно, ой как мне хотелось вступить с тобой в дискуссии! Но потом, что-то ёкнуло и внутренний голос сказал мне: "эта тётка умная!" И был прав! Не терзайте себя! То что обидела- бывает, а то что прощение попросила, это говорит о твоей мудрости и здравом смысле!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #76 : 14 Августа 2017, 15:18 »
Натусь,привет! Зашла и узнала,что ты опять окольцована! Счастья тебе! Поздравляю! Ты человечек открытый и ранимый(я это знаю),хоть и ершишься. Фифа простит,а ты молодец,что написала ей открыто! Можно,я тебя обниму? :kiss04: :love005:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #77 : 14 Августа 2017, 15:19 »
А Галину сколько оскорбляла,помнишь? За то что она не скандалила с тобой.А я помню,вступалась за неё не раз,отвечая тебе.
Вы название темы вообще то прочли?тут человек откровенно просит прощения!и между прочим,не каждый на это способен,вот так,признать свой косяк и извиниться,а Вы зачем то внесли сюда обвинения! Может действительно,Венерке сразу за всех и перед всеми тут извиниться и за Вас в том числе?


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #78 : 14 Августа 2017, 15:19 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 11:06 от Натуська »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #79 : 14 Августа 2017, 15:21 »
Странно. Я ведь попросила прощение,хотя никого и не обижала  :happens: Не сработало  :bnu: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #80 : 14 Августа 2017, 15:21 »
А вообще ВСЕМ...на будущее..Написанное пером..не вырубишь топором...
Может перед тем, как что то отправить...стоит еще раз перечитать....

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #81 : 14 Августа 2017, 15:21 »
часовню тоже я развалила
И часовню ты?  :lol:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #82 : 14 Августа 2017, 15:21 »
Странно. Я ведь попросила прощение,хотя никого и не обижала  :happens: Не сработало  :bnu: :xixixi:
Так тема не о вас, разве нет?


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #83 : 14 Августа 2017, 15:23 »
Вы название темы вообще то прочли?тут человек откровенно просит прощения!и между прочим,не каждый на это способен,вот так,признать свой косяк и извиниться,а Вы зачем то внесли сюда обвинения! Может действительно,Венерке сразу за всех и перед всеми тут извиниться и за Вас в том числе?
За меня не надо,я сама извинюсь,если обижу несправедливо.А  уж коль извиняется,и это искренне,то молодец.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #84 : 14 Августа 2017, 15:26 »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #85 : 14 Августа 2017, 15:26 »
Так тема не о вас, разве нет?
Я привела аналогию  :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #86 : 14 Августа 2017, 15:26 »
Странно. Я ведь попросила прощение,хотя никого и не обижала  :happens: Не сработало  :bnu: :xixixi:
Ничего удивительного:Венерка любимица.А Вы посмели свое мнение сказать.Не всем это прощается. :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #87 : 14 Августа 2017, 15:27 »
 :facepalm:
Венер,ты меня знаешь:я никогда не сюсюкала с тобой,всегда честно говорю,что думаю. Ты по пьяни столько издевалась над Галиной,и я тебе писала неоднократно об этом.А потом , протрезвев, ты извинялась в личке. Но сейчас я тебя очень понимаю:это не просто извиниться при всех. Считаю это поступком. Жаль,если Фифа не поймет тебя сейчас и не простит.  Присоединяюсь к просьбе Венеры:Фифа! Простите её и вернитесь!  :flower3:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:Остановите Землю,я сойду! Что же Вы делаете то?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #88 : 14 Августа 2017, 15:27 »
Странно. Я ведь попросила прощение,хотя никого и не обижала  :happens: Не сработало  :bnu: :xixixi:
Если "никого не обижала",... (и не осознаёшь своей вины), то зачем просить прощения? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Пожалуйста, вернись..
« Ответ #89 : 14 Августа 2017, 15:28 »
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:Остановите Землю,я сойду! Что же Вы делаете то?
По-моему, это называется "засаживает" :happens: :facepalm:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.