24 Мая 2024, 04:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Саша Задойнова рекламит мамашин магазин.  (Прочитано 7121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2017, 14:27
Ответ #150
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

ну и славно. меня ваше вот тоже так смешит... до неприличия
не приписывайте того, что я не говорила. Это всего лишь ваше!


14 Августа 2017, 14:33
Ответ #151
Оффлайн

Яблочкина


Работаем доча!
Че рекламит? Магазин маек алкоголичек?

14 Августа 2017, 14:39
Ответ #152
Оффлайн

xvost


Все матери одевают детей соразмерно своим возможностям и вкусу. Считается, что мальчики пачкаются быстрее девочек. Было бы странно, если бы дочка Бородиной была одета как эти два "реквизита". :think:
По факту - Робик и Тея отлично развиты для своего возраста; у Чупы на лицо пугающее отставание в развитии. :(


14 Августа 2017, 15:03
Ответ #153
Оффлайн

Сама-по-себе


Работаем доча!Че рекламит? Магазин маек алкоголичек?
Итак, что из детского в этом интернет-магазине. Ассортимент невелик. Вот его большая часть (помогу Сашеньке заработать на хлебушек)





14 Августа 2017, 15:04
Ответ #154
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Итак, что из детского в этом интернет-магазине. Ассортимент невелик. Вот его большая часть (помогу Сашеньке заработать на хлебушек)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

чётт у меня подозорение что она Чупины вещи распродает.. во всем этом есть Чупинские фотки..


14 Августа 2017, 15:04
Ответ #155
Оффлайн

Сама-по-себе


Цены радуют!  :laughy: И всё в одном-двух экземплярах  (и то только на детях дипломатов дружественных стран)  :laughy:

14 Августа 2017, 15:10
Ответ #156
Оффлайн

Сама-по-себе


чётт у меня подозорение что она Чупины вещи распродает.. во всем этом есть Чупинские фотки..
Тоже так думаю. На первой фотке кофта явно стиранная и ношеная.

14 Августа 2017, 15:27
Ответ #157
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Носки за 1600??? Иксклюзиф, ручная работа!!!!  :pray2:


14 Августа 2017, 15:33
Ответ #158
Оффлайн

Юлич

Колючая команда


А вы фотки дочери Бороды видели по сто раз в одном и том же ? Получается тоже рекламные ? :xixixi:
Не получается! Просто Бородина на детях не экономит, а у каряк только старье по сто раз на всех фотках, а более-менее приличное - один раз.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 15:44 от Юлич »

14 Августа 2017, 15:38
Ответ #159
Оффлайн

мадамочка


Хорошенькая миленькая крысавица  :shock: очень органично смотриться в мятой майке и дешевых лосинах .

14 Августа 2017, 15:47
Ответ #160
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

чётт у меня подозорение что она Чупины вещи распродает.. во всем этом есть Чупинские фотки..
:laughy: наоборот, Чупа опять рекламное носит. Не потратит убогая на ребенка лишнюю копейку!

14 Августа 2017, 15:49
Ответ #161
Оффлайн

мадамочка


Необязательно иметь большой бюджет , чтобы красиво одеть ребенка тем более летом . А тут явно по остаточному принципу чупе одежду  покупают , да и некогда  каряке , то нос открамсать , то фотку страстную  :blink: выложить . А чупа внешне никакая , блеклая , а про развитие  :gigigi: :laughy:

14 Августа 2017, 17:49
Ответ #162
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Необязательно иметь большой бюджет , чтобы красиво одеть ребенка тем более летом . А тут явно по остаточному принципу чупе одежду  покупают , да и некогда  каряке , то нос открамсать , то фотку страстную  :blink: выложить . А чупа внешне никакая , блеклая , а про развитие  :gigigi: :laughy:
Это точно! Было бы желание...
Это тряпье, которое каряка рекламит, я не то что не купила бы ребенку, даже если бы заплатили, не взяла бы. Явный неликвид.

14 Августа 2017, 17:54
Ответ #163
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Ну нет вкуса у Каряги, посмотрите как она сама одевается. А одеть ребёнка можно со вкусом и не потратив больших денег.

14 Августа 2017, 17:57
Ответ #164
Оффлайн

Яблочкина




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: