Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Асратян. Неотъемлемая часть женщины ,не менее сексуальное авто  (Прочитано 7207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17036
  • Карма: 73188
А маленькую Сашку, узкоглазой чукчей называли, почему там не было гневных вопросов?
Я с некоторых пор не хожу в темы про Сашку - почитала в свое время, волосы дыбом встали от писанины о ребенке....И да, что только не писали и пишут - "чукча узкоглазая" - это как по имени ребенка назвать....Но сральку ни сметь! Вопросы гневные задают - типа как можно?  :laughy:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Я с некоторых пор не хожу в темы про Сашку - почитала в свое время, волосы дыбом встали от писанины о ребенке....И да, что только не писали и пишут - "чукча узкоглазая" - это как по имени ребенка назвать....Но сральку ни сметь! Вопросы гневные задают - типа как можно?  :laughy:
Я заметила, что за Усрашку  цеплять  конкретно начинают.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я с некоторых пор не хожу в темы про Сашку - почитала в свое время, волосы дыбом встали от писанины о ребенке....И да, что только не писали и пишут - "чукча узкоглазая" - это как по имени ребенка назвать....Но сральку ни сметь! Вопросы гневные задают - типа как можно?  :laughy:
Можешь сейчас туда   сходить, жести нет, там главного акына временно потеряли с подругой евоной.  :bita:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Можешь сейчас туда   сходить, жести нет, там главного акына временно потеряли с подругой евоной.  :bita:
нее...от половины комментов

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17036
  • Карма: 73188
LANA-NUSS:flower3: Какая классная гифка  :268: :flower3:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11772
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40056
Можешь сейчас туда   сходить, жести нет, там главного акына временно потеряли с подругой евоной.  :bita:
Там другая подруга строчит! :laughy:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11772
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40056
Поддерживает реноме?
Семенную жидкость куда то ж надо изливать. :hihihihi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я с некоторых пор не хожу в темы про Сашку - почитала в свое время, волосы дыбом встали от писанины о ребенке....И да, что только не писали и пишут - "чукча узкоглазая" - это как по имени ребенка назвать....Но сральку ни сметь! Вопросы гневные задают - типа как можно?  :laughy:
ГОВНоподружек почитай

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А при чум тут коммы из   :blink:    ВК...   

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11772
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40056

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Сралька,так-то похожа на шимпанзЭ  :happens:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
ГОВНоподружек почитай(Изображение удалено из цитаты.)
Вы думаете подружки бабки станут такое писать про бабкиного внучка?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.