Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич

Наш лес, моя боль, моя гордость!  (Прочитано 5581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я сама его с другой стороны увидела, он у меня ранимый довольно, слёзы в раннем детстве постоянно, слёзы обиды чаще, а тут прям, наоборот, такую силу духа показал, что я была приятно удивлена. Ещё и меня успокаивал. Вот так и узнаём своих детей...
:flower3: :flower3: :flower3: чот аж до слез... когда капризничают, даже легче... а когда так терпеливо - прям сердце разорвется


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
:flower3: :flower3: :flower3: чот аж до слез... когда капризничают, даже легче... а когда так терпеливо - прям сердце разорвется
да, рвётся... звонит ему вчера дед, спрашивает - болит? а он - если тебе в палец гвоздь вогнать, как думаешь, будет болеть... а ведь мы только толику представления имеем как ему болит, когда он сейчас топает. Спрашиваю на дню по несколько раз - как боль? меньше? - ну так же, чуть меньше...
а как оно там? только догадываться можно O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Натуська:lasso:
Всё отлично будет! Правда-правда.
Мужчина растет!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Иванова Светлана, спасибо :kiss04: очень надеюсь на это

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Вот так мы думаем "ребенок,еще маленький" а он вон как мудро и совсем по взрослому рассуждает.Дай Бог вам здоровья и скорейшей реабилитации.  :kiss04:


Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7777
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37325
Натуська, скорейшего выздоровления Теме!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
ничего не прогнозируют. В хорошем исходе боль должна быть только послеоперационная. Вот и жду теперь, что она закончится. Потом можно будет и спортом заниматься, кости займут своё правильное место и так и останутся
Конечно пока болят ножки...пока кости ..пока мышцы и сухожилия свое местоположение примут..Мальчишка-умничка...Ходит-разрабатывает ножки (через боль)...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82716
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293090
Желаю скорейшего выздоровления, удачи, все будет хорошо!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Натуська, желаю Вашему сынули скорейшего выздоровления! Умничка какой, сказал-сделал  :268: :268: :268: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Домдва

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Имя: Валя
  • Карма: 748
Натуська:lasso:  Ты молодец!  :flower3: Тиме побыстрей поправиться!  O:-)

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Когда больно детям так хочется забрать у них эту боль. Мамам легче болеть самим, чем смотреть на болеющих детишек.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  Натуся, милая, представляю, что ты пережила...А сынуля-героический парень, большой молодчина!   передай ему от нас всех, как мы восхищены его мужским поведением, и как желаем ему скорее восстановиться, и избавиться от болей при ходьбе    :love005:   Пусть все у него будет лучше всех! :five: :love_baloon:

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
Натуська, спасибо за ваш трогательный рассказ!  :flower3: Здоровья Вам и Тимоше!!! Настоящий мужчина растет!  :applo2:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14575
  • Карма: 84349
Натуська, выздоровления вашему мальчику  и тебе спокойствия!!Все обязательно будет хорошо!!!Всё уже хорошо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Натуська, пусть сынок скорее поправится и забудет все свои мучения! Вы сделали это!  :flower3: Лисички  :268: Везет вам, в Белоруссии грибные   края! Удачи вам с сыном!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 60.