Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. АлиАнус и ее команда . (Дом 2 новости) от нефертити 2. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от PantherLala 3. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. Новости от Просто Марии за 18.11.,как их прочитала я!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 5. Владу Кадони удалось «вылечить звездную болезнь» Леры Фрост (Дом 2 новости) от vomana 6. Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Страна, которую мы потеряли (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Заноза 8. Камирен - Шикарный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Марина Африкантова собирается родить от молодого бойфренда (Дом 2 новости) от Татьяна92 10. Звезды-двойники или очень чем-то похожие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 11. Сара Джессика Паркер попробовала борщ в ресторане около Кремля! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Ситуация в ДНР близка к срыву минских договоренностей (Важные новости и события) от NATALIG

Широбоков завоевал серебро ЧМ в ходьбе на 20 километров  (Прочитано 146 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Широбоков завоевал серебро ЧМ в ходьбе на 20 километров
19:55 13.08.2017
Российский легкоатлет Сергей Широбоков, выступающий под нейтральным флагом, взял серебро на чемпионате мира в Лондоне.       

Российский ходок Сергей Широбоков завоевал серебряную медаль по спортивной ходьбе на 20 км на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. Об этом сообщает «Спорт Экспресс».

Спортсмен преодолел дистанцию за 1 ч. 18 мин 55 сек., уступив всего две секунды колумбийцу Эйдеру Аревало (1 ч. 18 мин 53 сек.). Бронза досталась представителю Бразилии Кайо Бонфиму (1 ч. 19 мин 4 сек.).

В этом году спортсмены из России выступают на чемпионате мира в Лондоне под нейтральным флагом из-за санкций, наложенных на российских легкоатлетов после допингового скандала.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 43.