Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня и Алекс Смерфит вместе отдыхают в Ирландии (Дом 2 новости) от Akita 2. Елена Темникова не справилась с ролью ведущей “Дома-2” (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Как назовём?! (В мире животных) от Zoom 4. Многодетность: почему раньше было нормой, а сейчас - кошмар? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Самая стильная в России — 2017 (Интересное и необычное) от krona 6. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ
7. Терпим? Патамушта любим! ))) (В мире животных) от Таня Вятская 8. Бывших хомяков не бывает (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. Мало кто уже называет проект своим именем «Дом 2»... (Дом 2 новости) от Kot_Baun 10. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 11. 4915 Дом 2 24.10.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 12. 4915 Дом 2 24.10.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания

В Грозном открыли Санкт-Петербургскую улицу высказывание А.Сокурова  (Прочитано 354 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
2

«Мы наблюдали недавно, как два наших офицера – губернатор города нашего и глава законодательного собрания ездили в Грозный и открывали ссылка там улицу Санкт-Петербург. И мне было, честно говоря, крайне обидно слышать об этом. Я, правда, не был в это время в России, по интернету читал, что, в общем, обнимашки, тосты и что-то еще с людьми, которые открыто воевали с Российской Федерацией, открыто участвовали в войне с русскими солдатами; когда лидеры этого региона получают звание Героя России – и одновременно звания Героя России у псковских ребят десантников, которые погибли все.

И я вообще перестаю понимать, где совесть, где честь и достоинство у моих ровесников. В первую очередь, мы же с этими руководителями ровесники. И вот эта потеря всякой совести, всякого достоинства, всякого чувства меры, оно сокрушительное. Боюсь, что никогда такого не было в истории России, как сейчас – вот этой потери чести и достоинства«

Александр Сокуров. Полная версия: ссылка

• Герой
Полтавченко в Грозном: Мост дружбы между нами не будет разводиться

Губернатор Петербурга подарил мэру Грозного картину с разведенными мостами. Это произошло 3 августа в столице Чечни, на карте которой с сегодняшнего дня появилась Санкт-Петербургская улица.

Как передает корреспондент  ссылка «Фонтанки» из Грозного, полотно из рук Георгия Полтавченко принял мэр города Муслим Хучиев. Петербургский губернатор, вручая подарок, отметил, что мост дружбы между «нашими регионами никогда разводиться не будет».

Напомним, делегация из города на Неве прибыла в Грозный 2 августа. Возглавляющий ее градоначальник успел посетить мечеть, возложить цветы на могилу первого президента республики Ахмата Кадырова и подписать с его преемником, сыном Рамзаном, рамочное соглашение о сотрудничестве.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Я, правда, не был в это время в России, по интернету читал, что, в общем, обнимашки, тосты и что-то еще с людьми, которые открыто воевали с Российской Федерацией, открыто участвовали в войне с русскими солдатами;

Ну да-ну да... лучше было продолжать эту гадскую войну, отправляя на смерть тысячи российских пацанов!  :durdom: Я никогда не пою оды власти.. но если и есть за что её благодарить, так это за окончание той жестокой войны... любой, даже самый худой мир всегда лучше доброй ссоры!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
ну конечно, назвали же мост в честь Кадырова. хоть многи против были. Алыверды

• Герой
Ну да-ну да... лучше было продолжать эту гадскую войну, отправляя на смерть тысячи российских пацанов!  :durdom: Я никогда не пою оды власти.. но если и есть за что её благодарить, так это за окончание той жестокой войны... любой, даже самый худой мир всегда лучше доброй ссоры!
вы правы - за худой мир...а чего сейчас наши внуки в других странах кричат, что мой дед воевал...здесь то же самое уже скоро наступит не пройдет и 20 лет...не забывать  псковских ребяток...сколько их за раз то легло? в 2000 году...и помнить других генералов, которые могли сказать в глаза все что они думали в той войне...
Сокуров абсолютно верно подметил - прибыли 2 офицера....честь , совесть и доблесть! остальное не буду уходить в полемику...
« Последнее редактирование: 13 Август 2017, 20:56 от Старая маразматичка »

Оффлайн Мистер ЛИ

• Колючая команда
  • Друг
вы правы - за худой мир...а чего сейчас наши внуки в других странах кричат, что мой дед воевал...здесь то же самое уже скоро наступит не пройдет и 20 лет...не забывать  псковских ребяток...сколько их за раз то легло? в 2000 году...и помнить других генералов, которые могли сказать в глаза все что они думали в той войне...
Сокуров абсолютно верно подметил - прибыли 2 офицера....честь , совесть и доблесть! остальное не буду уходить в полемику...
Пилять а мы еще немцам газ поставляем :pray2:Война до последнего чеченца?Либеральненьео как.

• Герой
Пилять а мы еще немцам газ поставляем :pray2:Война до последнего чеченца?Либеральненьео как.
да, вы кровожадны...кто вам сказал о войне? кто? вот то о чем я и писала выше в комментарии, что и сидит в головах, в головах тех, кто воевал с 1994-1996гг, никто не может отменить постравматического синдрома прошедших по дорогам войны, двух войн в Чечне,  и кто потерял родных... и с одной и с другой стороны...пишу за начало...за начало войны...так и воюем и заметим...со своими гражданами

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 52.