Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Ленуша 2. Натька. Закаты опять разукрасили небо (Дом 2 новости) от germania 3. Про мальчиков, разграбивших страну. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кысь. 4. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 5. Герман Стерлигов. Крестьянская вольная доля (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от куршская коса
7. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от germania 8. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от БаБуКа 9. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 12. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania

Несколько дней назад А.Собчаку исполнилось бы 80 лет!  (Прочитано 512 раз)

Онлайн Старая маразматичка

• Герой
1

Путин удивился жалобам петербуржцев и передал их губернатору Полтавченко, для которого они стали "откровением" (фото) ссылка 16:30, 9 августа

Жители Северной столицы интересовались уплотнительной застройкой и сохранением исторического центра.
Президент России Владимир Путин передал губернатору Петербурга Георгию Полтавченко жалобы жителей Северной столицы, поступившие во время прямой линии с главой государства. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Есть традиционные для Питера вопросы, я сейчас не буду о них говорить, Вы посмотрите здесь. На некоторые я обратил особое внимание. Не знал, что для Петербурга, во всяком случае для петербуржцев, есть такая проблема, как уплотнительная застройка», — сказал Путин.

В свою очередь, Георгий Полтавченко заверил президента, что проблемы «практически нет». Глава государства, однако, призвал проработать соответствующие обращения горожан.

Путин перечислил еще несколько тем обращений: традиционное для Петербурга сохранение исторического центра и соцобеспечение инвалидов. «Для меня это, честно говоря, откровение. Я посмотрю обязательно», — пообещал губернатор.

Президент также поинтересовался у Полтавченко, как город отметит 80-летие бывшего мэра Анатолия Собчака. «Не могу сказать, что будет с помпой, тем более родственники Анатолия Александровича не настаивали на каких-то серьезных и больших торжествах, — рассказал губернатор. — Но, естественно, город своего первого мэра помнит, пройдут соответствующие мероприятия».

В день  80-летия 10 августа Петербург вспомнил первого мэра Анатолия Собчака. Торжественные мероприятия прошли на кладбище и у памятника на Васильевском острове.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн Красота спасет

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Конечно,надо поругать нынешнего,ведь Собчак то свой,а значит лучше. O:-)

• Герой
Русская народная пословица:" о покойниках или хорошо или ничего"

Онлайн Ленуша

• Герой
Пословица не русская. О покойниках или хорошо, или ничего, кроме правды.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
О покойниках или ничего или правду

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Чулпан Чумоданова, именно.
Мой папа таких ещё называл подковёрниками. Папа был истинный партиец, служил гл. инженером оборонного, а, когда ЭТИ пришли к власти, в том числе и собчак, быстро переобулись, свои партбилеты спрятали под ковёр.

• Герой
для самых образованных заступивших на смену в Гугл и читать...Русская народная пословица:" о покойниках или хорошо или ничего"

Онлайн Ленуша

• Герой
Фразу эту произнес древнегреческий политик и поэт Хилон. Жил он в VI веке до н.э. Полностью эта фраза звучала так:
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Фразу эту произнес древнегреческий политик и поэт Хилон. Жил он в VI веке до н.э. Полностью эта фраза звучала так:
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»
Ну как ты не поймёшь :xixixi: она тебе намекает,мол,тема моя,так что хвалите и кто против, вон отсюда,уже должна привыкнуть :xixixi:

Онлайн Ленуша

• Герой
Ну как ты не поймёшь :xixixi: она тебе намекает,мол,тема моя,так что хвалите и кто против, вон отсюда,уже должна привыкнуть :xixixi:
А я за правду, мне пофиг.  :bita: :bita: :bita:

35 лет назад умер Л.И. Брежнев

Автор Амиша

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 03:59
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 225
Семь лет назад не стало Виктора Черномырдина. Многие его афоризмы и крылатые сло

Автор сачёёк

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 00:28
от Kot_Baun
Ответов: 37
Просмотров: 1070
Президенту России исполнилось 65 лет

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 13:08
от Венера888
Ответов: 6
Просмотров: 660
Украина: назад в 90-ые

Автор aleutta

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 06:36
от vomana
Ответов: 8
Просмотров: 1122
«70 дней»: Саакашвили завил о планах изменить Украину за пять сессионных недель.

Автор Лео

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 11:57
от ирина орлова
Ответов: 10
Просмотров: 515

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 61.