Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Шенлун 3. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от NATALIG 5. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 6. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 9. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera 10. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ

Людей из застрявших "Сапсанов" заберут дизель-поезда  (Прочитано 1077 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
4

На направлении Санкт-Петербург — Москва задерживаются семь поездов, среди них – скоростные "Сапсаны", сообщает ТАСС. Причиной инцидента на границе Новгородской и Тверской областей стало падение дерева на отрезке Алешинка – Угловка, приведшее к отключению напряжения в контактной сети. Движение в обе стороны приостановлено. Хотя сотрудники Октябрьской железной дороги принимают все меры для устранения аварии, точный график движения поездов станет известен только после завершения ремонта. Глава Окуловского района Новгородской области Сергей Кузьмин затруднился сказать, когда это будет.

Пассажиров с 275-го километра, на котором случилось ЧП, будут увозить дизель-поездами. По словам директора по коммуникациям Агентства стратегических инициатив Игоря Карачина, пассажира "Сапсана", в 17:15 по Москве началась буксировка поезда в сторону Санкт-Петербурга. Он подтвердил, что хотя людей едет много: в поезде находится делегация АСИ и Клуба лидеров, но паники нет.

"Дом-3": как соцсети отреагировали на выдвижение Собчак

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 04:13
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 83
Александр Захарченко освободил Пушилина от руководства ОД "Донецкая Республика"

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 19:06
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 462
Билецкий: "Азов" убрали из Широкино по требованию Путина

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 19:40
от vomana
Ответов: 4
Просмотров: 705
Киев направил ноту России из-за задержания боевика "Правого сектора"

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 17:44
от Люция
Ответов: 1
Просмотров: 331
"Это не по-европейски!"

Автор Зелючка

Последний ответ Вчера в 17:21
от aleutta
Ответов: 2
Просмотров: 879

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.61 секунд. Запросов: 43.