Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Зюзюка 3. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Тигрёнок 4. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Зюзюка 5. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Эва 6. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от ди7
7. Мурманская область (Интересное и необычное) от Iraaaaa 8. Гусёв (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. 8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми (Мультфильмы) от Iraaaaa 10. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Никита Михалков покинул попечительский совет Фонда кино (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

На Майдане развернули гигантский флаг чеченских террористов  (Прочитано 606 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11

На Майдане развернули гигантский флаг чеченских террористов
13 августа 2017 17:41     

В воскресенье, 13 августа, на Майдане незалежности состоялась акция «Ичкерия жива», в ходе которой на главной площади Украины был развернут гигантский флаг (размером 22х33 метра) так называемой «Ичкерии» (так называют Чечню террористы, выступающие за отделение ее от России – прим.ред.). Об этом сообщает издание «Страна».

Одним из организаторов акции выступила жена командира карательного батальона имени Дудаева Амина Окуева.

Один из «активистов» рассказал изданию, что мероприятие носит предупредительный для украинцев характер.

«Мы хотим показать, чтобы Украина не повторила судьбу Ичкерии», - заявил участник акции.

Напомним, 1 июня в результате покушения в Киеве был тяжело ранен участник карательной операции в Донбьассе, экс-командир батальона имени Дудаева  Адам Осмаев, которого в России обвиняют в покушении на президента Владимира Путина.

Депутат Геращенко обвинил в покушении на Осмаева российские спецслужбы.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
готовы дружить против РФ хоть с чертом лысым :happens:

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Ичкерия хотела ж отделиться от России, так пусть Украина отпустит ДНР и ЛНР

Оффлайн Roxana

• Герой
Тю плять...нам еще этих *черножопых* не хватало.. :facepalm: Пардон за мой французский... :(

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Ну вот и пусть с ними" задружатся" с "обиженными".Потом те там на Украине деятельность свою развернут,пусть попробуют рот открыть после,неверные.Это не те дружбаны,с кем можно в разведку  идти. :pray2:

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Ню, ню... А мы посмотрим: во что им это обернется...  O:-)

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Тю плять...нам еще этих *черножопых* не хватало.. :facepalm: Пардон за мой французский... :(
это  та же пятая колонна...  и везде есть такие

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Скоро ответочка от Кадырова прилетит !  :bita: :bita: :bita: