Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 2. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 4. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Ксюша Бородина в "Жестоких играх"  (Прочитано 2634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ксения Бородина
«Жестокие игры», 27 февраля/18.30, Первый


27 февраля стартует второй сезон экстремального проекта «Жестокие игры», где знаменитостям пришлось пройти суровые испытания Многие программы в жанре «реалити» заявляли себя как экстремальные

Но, пожалуй, ни одна из них не может переплюнуть по степени рискованности «Жестокие игры». После того как в первом сезоне чуть ли не половина участников телепроекта получила травмы (кое-кто даже весьма серьезные), казалось, больше никто из звезд не решится на участие во втором сезоне проекта. Но нет, смельчаки среди знаменитостей все же нашлись. В числе отважных безумцев, рискнувших отправиться в Аргентину, где проходят съемки телешоу, оказались телеведущие Роза Сябитова, Ксения Бородина и Катя Гордон, актеры Виктор Логинов и Александр Баширов, бегунья Светлана Мастеркова, пародист Александр Песков, актриса Елена Кондулайнен, теннисистка Динара Сафина, борец Алексей Мишин и многие другие. Как оказалось, многие просто до последнего момента не верили, что испытания на проекте реально сложные. Нашему корреспонденту лично довелось проходить отбор на этот проект, и она заявляет со всей ответствен
ностью: «Жестокие игры» - это только для телезрителей развлечение, а для самих участников в первую очередь лазарет. Дизайнерское оформление тела синяками гарантировано каждому участнику даже после парочки конкурсов».

Кстати, испытания по сравнению с прошлым сезоном тоже изменились, поэтому у нынешних участников не было возможности заранее продумать, как удобнее пройти тот или иной этап, - подстелить себе соломки, так сказать.
В этом году появится и нововведение: если прошлой весной звездный гость просто сидел в шатре и комментировал выступление участников, то сейчас знаменитость наделена особыми полномочиями - она может спасти понравившегося игрока. Правда, участнику, чтобы вернуться в игру, надо будет пройти через «аргентинскую дуэль» - самое экстремальное испытание на проекте.
Вести передачу, как и в прошлом сезоне, будут Яна Чурикова и Кирилл Набутов.

Ксения БОРОДИНА:
«По телевизору это казалось не таким страшным!»

Ведущая «Дома-2» призналась, что испытания дались ей ой как нелегко.



- Когда мне позвонили, чтобы пригласить принять участие в «Жестоких играх», мне так отрекламировали проект: доля опасности там, конечно, есть, но травм нет, поэтому в целом все будет нормально. Я подумала: «Первый тур я, конечно, не пройду, поэтому съезжу и хотя бы посмотрю Аргентину». Но в жизни я человек азартный и увлекающийся, так что не тут-то было. Как в итоге сыграла, увидите из программы. Но хочу сказать, что синяков и царапин у меня была целая куча. И знаете, что больше всего испугало? Когда я села в автобус, чтобы поехать на полигон, увидела в холле нашего отеля девочку, чемпионку по плаванию. У нее колени были все исцарапаны и чуть ли не раздроблены. Ей даже «Скорую помощь» вызвали! Она завалила первый тур, упала неудачно в воду. Для меня это был шок! Она же чемпионка! А я физически неподготовленный человек, не занимаюсь никаким видом спорта и вообще вешу 45 кг. Страшно...

- Но видеозаписи с играми прошлого сезона вы хотя бы просмотрели, прежде чем ехать?

- Я просмотрела кучу съемок. Но знаете, когда я поняла, что «Жестокие игры» - это не развлекательное шоу? Когда приехала в Аргентину и в живую увидела этот полигон с испытаниями. По телевизору все смотрится не так страшно. А на самом деле... Эти гигантские шары. Там есть такой «мотиватор». Если через три секунды не прыгаешь, то он ударяет тебя сзади. Я успела досчитать до двух, а потом он как даст мне по пятой точке, и я сразу до третьего шара долетела! А это ужасное испытание с центрифугой? За 15 секунд тебя 15 раз раскручивают в одну сторону, а потом - 15 раз в другую и выпускают. После этого ты должен выполнить задание. Эту центрифугу проходят космонавты, прежде чем полететь в космос. А тут я, обычная девушка. В общем, если бы меня спросили, хочу ли я еще раз пройти все эти испытания, я бы, пожалуй, отказалась (смеется).

НЕМНОГО О ПРАВИЛАХ
Трасса «Жестоких игр» - это 4 испытания. В каждой игре стартуют 10 человек (всего 8 отборочных игр). По итогам каждого испытания выбывают двое. В последнем определяется пара финалистов, которые разыграют в кульминационной игре (вместе с такими же парами счастливчиков из других отборочных игр) главный приз - две путевки на двоих на Таити.

В первой игре участвуют: Ксения Бородина (телеведущая), Роза Сябитова (телеведущая), Юлия Такшина (актриса), Дмитрий Носов (дзюдоист), Юлия Тимонина (певица), Антон Русанов (хирург), Анна Шишкина (компьютерный дизайнер), Александр Устюгов (актер), Леонид Овруцкий (музыкант), Александр Баширов (актер)
.

« Последнее редактирование: 24 Февраля 2011, 12:56 от Ларисаааааааааа »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 758
Последний ответ Сегодня в 01:32
от Валентина
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1059
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 545
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 749
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3180
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 43.