Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 4. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 5. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 9. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 12. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko

Артемова решила внести ясность в некоторые вопросы  (Прочитано 2048 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» откровенно ответила на самые часто задаваемые вопросы поклонников.
В своем микроблоге Александра Артемова разместила пост, в котором обратилась к поклонникам. Экс-участница «Дом-2» решила внести ясность в некоторые вопросы, чтобы в дальнейшем хейтеры не распускали слухи.

В частности Александра Артемова опровергла информацию о своем расставании с Евгением Кузиным. Слухи об этом ходили уже давно, и пост в микроблоге девушки окончательно убедил в этом её подписчиков. Но как оказалось, молодые люди до сих пор вместе.
Также экс-участница телепроекта рассказала, что в людях приветствует такое качество как честность, а лгунов она терпеть не может.
Многие поклонники Артемовой поддержали её в стремлении рассказать правду, поскольку большинство информации о себе девушка практически не комментирует.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Мне бы хотелось,чтобы они были вместе. они подходят друг другу. Имхо.

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
А где правда....и где обещанная свадебка.... уже который год врет про скорую свадьбу. Последняя была анонсирована на август

Оффлайн Марк Вербицкий

• Новичок-говорун
Мне бы хотелось меньше видеть эту лживую и завистливую рожу...

Кузин и Артемова планируют свадьбу в США

Автор elena5

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 06:08
от Фараон
Ответов: 17
Просмотров: 1073
Артемова возмущена

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 04:47
от Логви
Ответов: 11
Просмотров: 1663
Артемова в образе

Автор МУРЕКС

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 15:13
от irinka5
Ответов: 9
Просмотров: 737
Евгения Феофилактова решила продвинуть своего сына на большую сцену.

Автор elena5

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 21:00
от Кали4ка
Ответов: 6
Просмотров: 1221
Пара решила полностью отказаться от возвращения на поляну.

Автор elena5

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 20:41
от Золотая рыбка
Ответов: 5
Просмотров: 1649