Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Солёные огурчики и не только... Дополнение. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 8. Интернет шутит о роскошной жизни безработного сына Дмитрия Пескова (Интернет знаменитости) от сачёёк 9. Виктор Дубовик. Резные картины из дерева (Творчество, рукоделие и хобби) от Логви 10. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 11. Польша запретила въезд участникам АТО, а это 306 тысяч украинцев (Важные новости и события) от Ленуша 12. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Артем единственный ребенок Ольги Орловой, в семье его не очень балуют  (Прочитано 1518 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

ЛЕДНЕВА АННА 
В своем интервью изданию «СтарХит» Артем рассказал о своих планах на будущее, а также о взаимоотношениях с матерью.
Сыну телеведущей Артему уже 16 лет, через год он собирается поступать в высшее учебное заведение, однако уходить из родительского дома он пока не намерен.

Молодой человек также увлекается футболом, но истинное свое призвание он нашел в экономике. Артем планирует стать бизнесменом, чтобы зарабатывать много денег. По его словам, Ольга Орлова всегда интересуется, куда он потратил карманные деньги, поэтому он стремиться обрести финансовую независимость.

Несмотря на то, что Артем единственный ребенок Ольги Орловой, в семье его не очень балуют. По его словам, телеведущая воспитывала его по принципу «всего в меру», за что парень ей очень благодарен.

Сама же Ольга Орлова призналась, что едва сдерживалась, чтобы не купить Артему все игрушки мира, когда он был маленьким. Однако она понимала, то вседозволенность не лучшее средство для воспитания.

«Мы с мамой очень часто ходим в кино, катаемся на роликах, или просто общаемся. У нас с ней доверительные отношения. Я рассказываю ей о девочках, которые мне нравятся, а она дает мне советы. Я тоже стараюсь её постоянно поддерживать. Когда умерла близкая подруга мамы Жанна Фриске, она очень переживала и замкнулась в себе. Но я был рядом и старался дать ей понять, что она не одна и всегда сможет на меня рассчитывать», - рассказал сын известной телеведущей.

Также Артем считает, что его мама отлично справляется с ролью телеведущей «Дом-2». Парень посмотрел несколько выпусков реалити-шоу, хотя считает его не смешной программой.

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
И этот не может не приклеиться к Фриске...

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Какой-то детский лепет для 16 лет...

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Он не даун, случайно? Взгляд блуждающий...

Когда у Леры с Захаром родится ребенок

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:19
от Юрмила
Ответов: 5
Просмотров: 1112
Семья Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стала жертвой «эффекта бумеранга»

Автор elena5

Последний ответ 17 Август 2017, 14:30
от Стихия
Ответов: 15
Просмотров: 1945
Платье Ольги Дмитриенко будет представлено на международной выставке в Канаде

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Август 2017, 16:05
от Натан 70
Ответов: 11
Просмотров: 1905
Очередная , последняя клятва Ольги Васильевны )))))))

Автор mellorn

Последний ответ 16 Август 2017, 17:55
от ЗАГАДКА
Ответов: 50
Просмотров: 1639
Кто пишет от имени Ольги Васильевны ))))

Автор mellorn

Последний ответ 16 Август 2017, 01:17
от Агатах
Ответов: 28
Просмотров: 1296