Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Мне вот мачеху Алианы по- человечески жалко.  (Прочитано 7783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13618
  • Карма: 68678
Сайт официальный..там не может быть мифических долгов...
А по вашей традиции тогда попрошу доказательств  :hihihihi: Сайт в студию можно, а тогда и поговорим  :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ржака! Алиана с Робертом в Москве, мачеха в Волгограде. Забрехались!  :lol: Жалко!  :durdom:
В какой Москве?
Опять у иренки трется?  :bnu:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Вот интересно - сегодня ИА выставила в инсте фотку маленьких Роберта и Кирюши, а Алина написала комментарий - будем в Москве, приедем в гости, Агибалова ответила-жду... Так где Алина? Кто врёт по какому поводу?


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82585
Живет себе семья, друг другу помогают, никто никому не мешает... :happens: Но кому-то опять покоя нет, не так живут, не по правилам идеальной жизни.  :xixixi: И понеслось  ...авно по трубам :gigigi: 
Эта женщина, мачеха, хоть знает, что ее жалеть нужно ?   :gigigi: Кстати, Алиана помогает материально отцу, как бы кому не хотелось в это не верить  :laughy: Живут дружно, поддерживают друг друга.
Может это зависть, если у кого-то по-другому, а ?  :happens:
Так все нормально,как у всех:сначала обвинила отца в убийстве матери,а потом дружненько живут-поживают.И так просто мачехе лишних людей терпеть в доме,ей же ж скучно без них

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А когда поедет на "Фабрику" куда Роба? Опять мачехе? А ей он нужен? Реально уже жаль женщину. Она прям спала и видела внука своего мужа воспитывать!
я вижу Робика постоянно с Алианой, иногда с Гобозом...это факты ...а про мачеху только выдумки, ни одного факта о ее "воспитании.".. :happens:    не понятно,и откуда взяли , что живет Али у отца в доме..
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 16:48 от Логви »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А по вашей традиции тогда попрошу доказательств  :hihihihi: Сайт в студию можно, а тогда и поговорим  :flower3:
А сами не обучены что ли ????  :blink: У нас даже все пенсионерки умеют....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я вижу Робика постоянно с Алианой, иногда с Гобозом...это факты ...а про мачеху только выдумки, ни одного факта о ее воспитании... :happens:    не понятно,и откуда взяли , что живет Али у отца в доме..
А где ж она живет...все концерты из его ванной...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Попеть что ли туда приходит....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А где ж она живет...все концерты из его ванной...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Попеть что ли туда приходит....
КажНый день летает,Москва- Волгоград
В этом есть смысл  :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
я вижу Робика постоянно с Алианой, иногда с Гобозом...это факты ...а про мачеху только выдумки, ни одного факта о ее "воспитании.".. :happens:    не понятно,и откуда взяли , что живет Али у отца в доме..
Мачеха отдельно живёт?
Какие выдумки?
Или думаете, мачеха заперлась с детьми в комнате и не выходит?
А уборка, готовка , стирка?
Или думаете,у них там дом работница?

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44850
  • Карма: 204390
я вижу Робика постоянно с Алианой, иногда с Гобозом...это факты ...а про мачеху только выдумки, ни одного факта о ее "воспитании.".. :happens:    не понятно,и откуда взяли , что живет Али у отца в доме..
А вы коммент мой читали? Я про Фабрику.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
КажНый день летает,Москва- Волгоград
В этом есть смысл  :hihihihi:
Так для нее это как тебе в магазин сходить...  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А вы коммент мой читали? Я про Фабрику.
мы не бабки гадалки, чтобы про будущее писать...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
КажНый день летает,Москва- Волгоград
В этом есть смысл  :hihihihi:
а разве не вы вчера возмущались, что у Рамакаевой живет? :blink: или это было аж
 позавчера?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
я вижу Робика постоянно с Алианой, иногда с Гобозом...это факты ...а про мачеху только выдумки, ни одного факта о ее "воспитании.".. :happens:    не понятно,и откуда взяли , что живет Али у отца в доме..
Ну можно ведь арифметически посчитать сколько времени Роберт этим летом был с мамой и где.. Из 2 с половиной месяцев?Фотки с подписями,комменты нам в помощь.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так для нее это как тебе в магазин сходить...  :xixixi:
В Москве все имеет,но живёт у отца  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 1033
Последний ответ Сегодня в 10:46
от S.Elena
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1500
Последний ответ Сегодня в 11:15
от Стихия
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1221
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 937
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1063
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.