Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 4. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Алешка 10. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 11. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Алешка 12. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2

Мне вот мачеху Алианы по- человечески жалко.  (Прочитано 7768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Я размышляю как ЛКН))): это дом детей Гегама. От всех браков. И нравится это мачехе или нет,Асратян будет там жить пока позволяет отец. Она знала,что выходит замуж за человека с детьми. И если выросла по традициям,то будет молчать. Таков закон


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я размышляю как ЛКН))): это дом детей Гегама. От всех браков. И нравится это мачехе или нет,Асратян будет там жить пока позволяет отец. Она знала,что выходит замуж за человека с детьми. И если выросла по традициям,то будет молчать. Таков закон
Арминэ страшная шописец.Поэтому и вышла за возрастного мужика,или репутация подгуляла.Пусть терпит,раз на это пошла

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
И Артур может и видный мужчина.Но по русску говорить не научился,чего ждать от его детей? Воспитываться в семье где "один кофе и один булка"?Да на смешите меня  :laughy: :laughy:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Я размышляю как ЛКН))): это дом детей Гегама. От всех браков. И нравится это мачехе или нет,Асратян будет там жить пока позволяет отец. Она знала,что выходит замуж за человека с детьми. И если выросла по традициям,то будет молчать. Таков закон
Выгонять понятно она не буде, но обязана ли Армине по традициям воспитывать ребёнка Усральки? Ведь та его там оставляла и дальше будет больше, мать она никакущая.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Выгонять понятно она не буде, но обязана ли Армине по традициям воспитывать ребёнка Усральки? Ведь та его там оставляла и дальше будет больше, мать она никакущая.
Обязана.. он единственный внук.. и тем более мальчик.. для них мальчик это всее. это продолжатель рода..вот вырастит.. Робик и при получении паспорта смени фамилию и всее. Сопля будет в пролёте..  Она жена Артура.  значит бабушка..Робику.. иначе то как.. Не знаю как на Кавказе. а у нас в Казахстане вообще в обычае.. старшего внука или внучку отдавать дедушке с бабушкой на воспитание.. Сейчас конечно не все так делают. а вот раньше часто встречала.. где старший ребёнок воспитывался у дедушки и бабушки.. даже в обеспеченных семьях.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я размышляю как ЛКН))): это дом детей Гегама. От всех браков. И нравится это мачехе или нет,Асратян будет там жить пока позволяет отец. Она знала,что выходит замуж за человека с детьми. И если выросла по традициям,то будет молчать. Таков закон
Молчать - не значит одобрять. Любой женщине хочется жить своей семьей, а не среди толпы важных родственников, которых надо обслуживать круглосуточно и круглогодично.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Обязана.. он единственный внук.. и тем более мальчик.. для них мальчик это всее. это продолжатель рода..вот вырастит.. Робик и при получении паспорта смени фамилию и всее. Сопля будет в пролёте..  Она жена Артура.  значит бабушка..Робику.. иначе то как.. Не знаю как на Кавказе. а у нас в Казахстане вообще в обычае.. старшего внука или внучку отдавать дедушке с бабушкой на воспитание.. Сейчас конечно не все так делают. а вот раньше часто встречала.. где старший ребёнок воспитывался у дедушки и бабушки.. даже в обеспеченных семьях.
Помогать в воспитании да, но когда его мать шлындает где попало, вовсе не обязана по любым традициям.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Молчать - не значит одобрять. Любой женщине хочется жить своей семьей, а не среди толпы важных родственников, которых надо обслуживать круглосуточно и круглогодично.
Разумеется. Но для нее это обычное явление. Менталитет,обычаи


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Выгонять понятно она не буде, но обязана ли Армине по традициям воспитывать ребёнка Усральки? Ведь та его там оставляла и дальше будет больше, мать она никакущая.
ну что ты хочешь от семьи где один кофе и один  булка?   :xixixi: :smile:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Помогать в воспитании да, но когда его мать шлындает где попало, вовсе не обязана по любым традициям.
Ребенок не виноват. Если матери не нужен,будет растить дед

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Ребенок не виноват. Если матери не нужен,будет растить дед
Я понимаю, но он и своих то не особо растил. Вот прочила тут от сведущих, что и Гегам этот год жил с дедом. Дед болен, а у пацана выпускной класс был и забота и питание хорошее были необходимы.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я понимаю, но он и своих то не особо растил. Вот прочила тут от сведущих, что и Гегам этот год жил с дедом. Дед болен, а у пацана выпускной класс был и забота и питание хорошее были необходимы.
:hihihihi: а девачка-то,говорят в Москве ошивается
правда сексаульное авто .вроде на волгограццких обочинах.не?
хотя,кто ее знает ..кочевница   :D

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
:hihihihi: а девачка-то,говорят в Москве ошивается
правда сексаульное авто .вроде на волгограццких обочинах.не?
хотя,кто ее знает ..кочевница   :D
Она по своей сути кочевница. Куча клетчатых баулов с ней передвигаются. Только Роб ребёнок и ему нужен дом:своя комната и уголок с игрушками.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Она по своей сути кочевница. Куча клетчатых баулов с ней передвигаются. Только Роб ребёнок и ему нужен дом:своя комната и уголок с игрушками.
:laughy: мачеха присмотрит..
ну не на улицу же  выкидывать

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Вот сразу видно,что пишет не кавказец))))). Я всем твоим родственникам расскажу,что ты имея огромный дом выгнал меня на улицу. Ты разве отец? Ты разве мужчина? Посмотри на своих братьев,как они относятся к своим детям,оберегают. Я по твоей вине с 16 лет по морям зарабатывала. Что ты для нас сделал? 

Плюс: игра на чувствах брата: вот,ты спокойно живёшь,когда нам жить негде,твоей единственной родной сестре и единств племяннику. Как ты с пацанами здороваешься,как они тебе руку жмут и т д..))))


Айечка, какая ты умничка.  :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 57.