Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 5. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina 8. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 10. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 12. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani

Мне вот мачеху Алианы по- человечески жалко.  (Прочитано 7767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У кого вызывает агрессию?  :lol:
Пиши как есть  :lol:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
У того кому не смешно...а грустно от этого стеба....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сходила я в инсту Армине 85 и почитала....дружны они с Алианой, переписываются, Алиана пишет, что любит их, Армине ей пишет, что очень соскучились по ним...Робика своим сладеньким называет....Детки Армине ходят в садик с прошлого года.   так что сердобольные дамы могут расслабиться :xixixi:  не упахалась она с тремя детьми...
А что она там должна писать...что они ей надоели ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Арминэ воспитанная женщина....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
писала в марте, когда они еще не приехали в Волгоград. O:-)  а это я не знаю, где вы взяли.
С марта уже и надоели...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
по ватсапу или вайберу. странно, что и личную переписку не делают достоянием общественности? интересно, это было бы кому-ниб интересно?
Перечитай пост  Логви

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Перечитай пост  Логви
Может мы чего то не знаем...  :laughy:
не все вхожи в ближний круг....


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А что она там должна писать...что они ей надоели ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Арминэ воспитанная женщина....
Она служанка была и ей останется.. при мужике.. на 20 старше это пииии. :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Может мы чего то не знаем...  :laughy:
не все вхожи в ближний круг....
Ага, именно вайбер и ватсап  :lol:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
что мачехе приходится, когда ребенок с Али все время? и откуда Вы взяли, что Армине не работает? :happens:
Много знакомых армян есть. У них редко жены работают. Да и девочки у них небольшие ещё, чтобы сломя голову мачехе на работу мчаться :happens:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
а разве я вашей касалась?
Ага, непонятливая вы какая ( алаверды) :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Много знакомых армян есть. У них редко жены работают. Да и девочки у них небольшие ещё, чтобы сломя голову мачехе на работу мчаться :happens:
Оттуда и взяли...что она не работает.... Если только мужу помогает в ларьке....

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Оттуда и взяли...что она не работает.... Если только мужу помогает в ларьке....
Знала, бы бедная Армине, что ее уже на работу отправили. А когда Сраль в разъездах,и Роб у деда , то Армине ему на свою зарплату няньку нанимает :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
:flower3:
И пресловутый зелёный плед и Роб в протертых на коленках колготках.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И пресловутый зелёный плед и Роб в протертых на коленках колготках.
Я темы перепутала....  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
- Гонишь старшую дочь . В момент когда ей тяжело .
Ну давай . Выгоняй нас. Мы будем жить с наследником в машине.
Пить из реки . Есть грибы и ягоды .
 :xixixi:
Вот сразу видно,что пишет не кавказец))))). Я всем твоим родственникам расскажу,что ты имея огромный дом выгнал меня на улицу. Ты разве отец? Ты разве мужчина? Посмотри на своих братьев,как они относятся к своим детям,оберегают. Я по твоей вине с 16 лет по морям зарабатывала. Что ты для нас сделал? 

Плюс: игра на чувствах брата: вот,ты спокойно живёшь,когда нам жить негде,твоей единственной родной сестре и единств племяннику. Как ты с пацанами здороваешься,как они тебе руку жмут и т д..))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 57.