Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Мне вот мачеху Алианы по- человечески жалко.  (Прочитано 7796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Возможно, если дали кредит на короткий срок и под большие проценты, то мог не справиться  :happens:
Проценты на таких условиях берут, уж простите, идиоты . И вообще, когда берешь кредит, то первым делом ДОЛЖЕН рассчитать, чем , как и когда ты будешь расплачиваться. А среди маргиналов распространенное явление-брать бездумно, а потом посчитать, что отдавать не надо. Может это к Артурику и не относится, но все же странно, что при доходах дочки в 500.000 в месяц, не смогли выплатить должок. Тут ведь утверждается (и справедливо), что свои люди должны помогать друг другу.  Или это относится только если помощь нужна дочурке? Плохая Сраля дочь, не может помочь отцу родному


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Да и не верьте в квартиру и машину ,если Вам так хочется.Только Говняху ,как убедить,что нет у Альянки НИЧЕГО.А то пристает отдай ,да отдай.Мы с Падликом квартиру заработали.
А Говняху не убедишь,она чуть,что уже на чемоданаХ..В Москву!!! В Москву!!!!

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Это уже просто опасно для психики ...  :laughy:  Чужая жизнь превращается ..., превращается чужая жизнь...  :hihihihi:  :happens:


Ой, как бы хотелось переадресовать эти слова (про психику) тому, кто дня не может прожить без рассказиков про девочку и тем, кто с радостью это обсуждают.


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Аааааа..... :lol: :lol: :lol:...Концерт просто... :D :D...Нет -только у Сральки...Кроме Срали,никого в Москве, на мерсе не видела...Что квартирой называете,вообще не знаю..Койко-место у Рамакашки,что ли?... :laughy:..
Объясняю,в Москве не только на Мерсах ездят.Некоторые  на общественном транспорте.Теперь понятно ?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ой, как бы хотелось переадресовать эти слова (про психику) тому, кто дня не может прожить без рассказиков про девочку и тем, кто с радостью это обсуждают.
а давненько мы карякину не обсуждали  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Объясняю,в Москве не только на Мерсах ездят.Некоторые  на общественном транспорте.Теперь понятно ?
Не понятно,разве не понятно??)))))Все на Мерсах..разве есть общественный транспорт? :bita: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80254
  • Карма: 229259
А что,у всех квартиры халявные в Москве и на Мерсах рассекают?Неа.Только кто-то к этому спокойно относится,а некоторые ,Ага-фоны не дождутся утра ,чтобы злобу  вылить.Этим и живут..
То есть квартирка, и машина это то чему следует завидовать? Это предел мечтаний?
Я не общалась с вами и не знаю сколько вам лет, но поверьте счастье не в этом. И счастливые люди живут даже в самой захудалой деревеньке в пригороде Задрипанска O:-) O:-) O:-) Никто Алианке не завидует, потому что не чему. Ну выгрызла она себе квартиру, которую кстати отрабатывали всем табором, ну оставила себе машину, которую зарабатывали вместе с мужем - это принесло ей счастье?

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
а вам кто-то запретил писать? ужссс
Вот и не надо обвинять меня в непонятливости, при обсуждении хомяков, я же вашей личности не касаюсь.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сходила я в инсту Армине 85 и почитала....дружны они с Алианой, переписываются, Алиана пишет, что любит их, Армине ей пишет, что очень соскучились по ним...Робика своим сладеньким называет....Детки Армине ходят в садик с прошлого года.   так что сердобольные дамы могут расслабиться :xixixi:  не упахалась она с тремя детьми...
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 23:35 от Логви »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сходила я в инсту Армине 85 и почитала....дружны они с Алианой, переписываются, Алиана пишет, что любит их, Армине ей пишет, что очень соскучились по ним...Робика своим сладеньким называет....Детки Армине ходят в садик с прошлого года.   так что сердобольные дамы могут расслабиться :xixixi:

Ничего удивительного. Странно если она в открытую напишет " Как они мне надоели . Приперлись халявщики . Ни копейки за 4 месяца не дали . Жрут и пьют только

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
тому, кто дня не может прожить без рассказиков про девочку и тем, кто с радостью это обсуждают.
а чем они отличаются от ежедневно сидящих в Алькиных темах? разве что пишут в разы меньше, времени меньше тратят на чужого хомяка...и не так зло... :hihihihi:




Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
а чем они отличаются от ежедневно сидящих в Алькиных темах? разве что пишут в разы меньше, времени меньше тратят на чужого хомяка...и не так зло... :hihihihi:





Мы ржем над ней.
А вы серьёзно к этой неумехе.
Верите в хорошую работу, в 500 т р зарплаты.  Никто не верит , а вы чето то верите . 
Наивно как-то .

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Galina N., зачем объяснять взрослым людям прописные истины? ведь каждый сам видит по комментам,кого и что больше всего волнует, кто о чем пишет с завидным постоянством... :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А вы серьёзно к этой неумехе.
Верите в хорошую работу, в 500 т р зарплаты.  Никто не верит , а вы чето то верите . 
Наивно как-то .
:D наивно-это рассказывать мне, что я  думаю, во что верю, и как к кому отношусь...тем более, что вас это совершенно не касается. :happens:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 23:42 от Логви »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:D наивно рассказывать человеку, что он думает, во что верит, и как к кому относится...тем более, что вас это совершенно не касается.

Ну верьте дальше.  А я поржу с остальными тогда. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 424
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 933
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1213
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5110
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1175
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 58.