Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Про любовь (В мире животных) от Йожик 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 9. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда

Мне вот мачеху Алианы по- человечески жалко.  (Прочитано 7774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13587
  • Карма: 68516
Стеб это не агрессия...  :smile:
В том -то и дело, что стеб не агрессия, а всего лишь ирония и даже сарказм, но не издевательства и оскорбления.  :smile: 


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13587
  • Карма: 68516
Если на сайте судебных приставов,значит давненько не платит бизнесмен
Возможно, если дали кредит на короткий срок и под большие проценты, то мог не справиться  :happens:

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Ага -Фонова.Вам мачеху не жалко,вам плевать на нее. Зависть спать не дает,у Альянки и квартира и машина.,да вроде и от бабки с Саплей избавилась.Даже на конкурсы красоты приглашают.И ребенка на море свозила.Вот нашла время ,поганка.Успокойтесь .Вот написали бы про себя.Живу в Мухосранске,скучной жизнью,только одна радость Альянку  обосрать,и на душе легче становится.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13587
  • Карма: 68516
Ничего мы не понимаем в кавказских традициях. А Сралечка настоящая кавказская жена, вон как  мужа любит(Изображение удалено из цитаты.)
Может, любила  ?   :hihihihi: Было и прошло ...  :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я тоже считала, что мы тут имеем право обсуждать хомяков, нравится кому то это или нет, и высказывать своё мнение. Я не понимаю это деление на фанатов или антифанатов. Мне все хомяки неприятны, а есть такие кто и противны, и я об этом буду писать и комментировать.
а вам кто-то запретил писать? ужссс


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я тоже считала, что мы тут имеем право обсуждать хомяков, нравится кому то это или нет, и высказывать своё мнение. Я не понимаю это деление на фанатов или антифанатов. Мне все хомяки неприятны, а есть такие кто и противны, и я об этом буду писать и комментировать.
Все правильно))  :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13587
  • Карма: 68516
Не не... стирать и  потом утюжить это не ее  :bnu:Странно, что ни брата, ни мачеху, ни подругу Размандуеву в ближний круг доверия не включила  :blink:
Как так? Вышли из повиновения?
Неужели до сих пор не отчиталась ?  :laughy: Это она зря...  :hihihihi: Сейчас включится чье-то богатое воображение и понеслось множество версий, одна другой замысловатей  :gigigi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13587
  • Карма: 68516
Если дома не сидит . особо не жжёт .  Просто не приятно когда эта дрянь как к себе домой вечером прется.. С довольной рожей жрать идёт . готовит же не она.
И с набитым ртом о своих успехах отцу и мачехи заливает .
Вообщем семья дебилов
Это уже просто опасно для психики ...  :laughy:  Чужая жизнь превращается ..., превращается чужая жизнь...  :hihihihi:  :happens:



Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ага -Фонова.Вам мачеху не жалко,вам плевать на нее. Зависть спать не дает,у Альянки и квартира и машина.,да вроде и от бабки с Саплей избавилась.Даже на конкурсы красоты приглашают.И ребенка на море свозила.Вот нашла время ,поганка.Успокойтесь .Вот написали бы про себя.Живу в Мухосранске,скучной жизнью,только одна радость Альянку  обосрать,и на душе легче становится.
:lol: :lol: :lol:...Да-да-да...Все кто не видит в Сралечке засранку и чудо-девочку,те ей завидЫвают...Сидят в своих мухосрансках-не моря не видели.не квартир и не машин не имеют...Такое боХатство-только у Срали и её поклонниц имеется... :D :D...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ага -Фонова.Вам мачеху не жалко,вам плевать на нее. Зависть спать не дает,у Альянки и квартира и машина.,да вроде и от бабки с Саплей избавилась.Даже на конкурсы красоты приглашают.И ребенка на море свозила.Вот нашла время ,поганка.Успокойтесь .Вот написали бы про себя.Живу в Мухосранске,скучной жизнью,только одна радость Альянку  обосрать,и на душе легче становится.

Машины , квартиры на словах :xixixi:
А также бумажные короны, резиновые часы , пластмассовые груди .  Все её бохатство  :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Машины , квартиры на словах :xixixi:
А также бумажные короны, резиновые часы , пластмассовые груди .  Все её бохатство  :D
:lol: :lol: :flower3:...Сказано тебе-завидЫвать надо...Не каждому удаётся,две короны иметь и не на вокзале жить... :pray2: :pray2:...Равнение на Сралю... :D :D

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
:lol: :lol: :lol:...Да-да-да...Все кто не видит в Сралечке засранку и чудо-девочку,те ей завидЫвают...Сидят в своих мухосрансках-не моря не видели.не квартир и не машин не имеют...Такое боХатство-только у Срали и её поклонниц имеется... :D :D...
А что,у всех квартиры халявные в Москве и на Мерсах рассекают?Неа.Только кто-то к этому спокойно относится,а некоторые ,Ага-фоны не дождутся утра ,чтобы злобу  вылить.Этим и живут..

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А что,у всех квартиры халявные в Москве и на Мерсах рассекают?Неа.Только кто-то к этому спокойно относится,а некоторые ,Ага-фоны не дождутся утра ,чтобы злобу  вылить.Этим и живут..
Аааааа..... :lol: :lol: :lol:...Концерт просто... :D :D...Нет -только у Сральки...Кроме Срали,никого в Москве, на мерсе не видела...Что квартирой называете,вообще не знаю..Койко-место у Рамакашки,что ли?... :laughy:..

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Мне вот мачеху Алианы по- человечески жалко.
« Ответ #156 : Сегодня в 21:47 »
[/quote
Люди,которым, в принципе плевать есть у Алианки ,что то или нет -спят спокойно,остальные же  подсчитывают и вспоминают..И жалеюююююют,Тех,кому жалость не нужна,либо они о ней не просят.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 22:48 от кактус96 »

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Машины , квартиры на словах :xixixi:
А также бумажные короны, резиновые часы , пластмассовые груди .  Все её бохатство  :D
Да и не верьте в квартиру и машину ,если Вам так хочется.Только Говняху ,как убедить,что нет у Альянки НИЧЕГО.А то пристает отдай ,да отдай.Мы с Падликом квартиру заработали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 57.