Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Захарьяш зверски избил Лилию Четрару (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Благоразумная 3. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Бузова просыпается в кровати, которая движется по одной из дорог Москвы (Дом 2 новости) от Просто Мария 5. Попрошайки (Наши детки) от Ева вечер 6. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Фараон
7. Алиана...Свободу я могу обменять только на настоящую любовь (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. За безрассудство американцев расплатятся жизнями жители Японии и Южной Кореи. (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 9. Как дорого обошлись Дарье Пынзарь ее пластические операции (Дом 2 новости) от Фараон 10. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 12. В медальном зачёте России нет равных, тут мы супердержава))) (Интересное и необычное) от Милантроп

Мнение: «Скамейка запасных» стремительно пустеет?  (Прочитано 1055 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
3

Оффлайн неколючка

• Друг
Наверное, не только у меня нет слов на этот поток "правильных" мыслей...  :laughy: :laughy: :laughy:

Пользователи Сети высказали мнение о будущем участников телестройки.

Автор elena5

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 19:51
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 892
Мнение: Алексей Чайчиц конкретно попал?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 30 Август 2017, 16:03
от Крохаминипут
Ответов: 2
Просмотров: 1003
Мнение: Семейные скелеты Веры Курочки