Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прозрение майданщиков: Редактор влиятельного киевского издания признала несостоя (Важные новости и события) от Кактус 2. Владу Кадони грозит опасность! (Дом 2 новости) от Валентина 3. Девочка из ,,Звонка,, вылезла из телевизора в магазине техники в США (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. На злобу дня (Важные новости и события) от Валентина 5. Ольга Васильевна Гобозова о ВЕРЕ (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Ярослав Качиньский: Порошенко – настоящая свинья! (Важные новости и события) от ну-и-ну 8. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ариша 9. Гигантские рисунки на полях, которые появились в разных уголках планеты совсем н (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 10. Гобозов продает квартиру (Дом 2 новости) от Венера888 11. Кузин. Летим летим (Дом 2 новости) от Яблочкина 12. Логичные и глубокие мысли кота о хозяевах (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК

Деми Мур потолстела и обернулась в настенный ковёр  (Прочитано 1280 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Из ЖЖ от  ledy_lisichka

54 года

К заголовку про потолстела я бы прибавила ещё и пострашнела.
Но не хочу на этом акцентировать внимание, годы берут своё.

Держится она хорошо, но образ на презентации фильма "Хорошее время" создала абсолютно провальный.
И в глазах рябит, и как кадушка, и вообще не выглядит стильно.
Премьера фильма состоялась 9 августа в Нью-Йорке

Возможно, закрытое красное платье в пол с этнопринтом кому-то и к лицу, но Деми оно не украсило.
Она в нём выглядит цыганкой-гадалкой "Позолоти ручку, красивая".
---
А вам наряд Деми понравился ?

Красивый вождь индейского племени )) ?

Онлайн Tatyana25

• Герой
А мне она нравится даже если в мешковину завернется

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
ну что сделаешь? все мы стареем.... но Деми мне тоже всегда нравится

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
А мне она не нравится...И никогда не прощу, что ради молодого тела изменила моему любимому лысику :happens:

Оффлайн Инфанта

• Знаток
Платье и правда, дурацкое.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
ссылка

хотела тему замутить... но... времени нет. там знаменитости. похудевшие-потолстевшие, но точно постаревшие... мне даж как-то полегчало  :xixixi:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Сама Деми мне нравится,а платье нет,она в нем как-то теряется, сплошные узоры, за которыми ни лица ни фигуры не замечаешь.Лучше бы что-то не такое ляпистое 

Онлайн Татьяна446

• Друг
ссылка

хотела тему замутить... но... времени нет. там знаменитости. похудевшие-потолстевшие, но точно постаревшие... мне даж как-то полегчало  :xixixi:

А мне Костнер и Клуни понравились. Фотошоп как полагаю но всё равно  они ещё секси вполне.

Оффлайн Лиль

• Друг
Молодец, пусть поправляется и хорошо себя чувствует.

Онлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
А мне Костнер и Клуни понравились. Фотошоп как полагаю но всё равно  они ещё секси вполне.
Костнер - идеал мужчины. Ох, не устояла бы я перед ним.  :wub: :wub: :wub: :wub:
А Деми нравилась только в "Приведении". А по жизни грубая, на трансуху похожа.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
да где она толстая? и выглядит хорошо, ну бабы  :D лишь бы придраться