Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

10 фильмов о настоящих гениях, которые зацепят с первого кадра  (Прочитано 1540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :flower3:!! Смотрела только три из представленных фильмов :applo2:!! Теперь есть цель)!!! Ириша, спасибо :lasso:!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ни одного не видел.. надо про Ван Гога посмотреть))  :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ни одного не видел.. надо про Ван Гога посмотреть))  :flower3:
Лёша, привет)!! Советую про Моцарта тоже глянуть))!!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А где, Империя соблазна?  :)8
Интрига)!!!!!! А что за фильм)??

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Лёша, привет)!! Советую про Моцарта тоже глянуть))!!
спасибо)) мне еще Авиатор понравился)) тоже про гения в каком то смысле)) и про Гудини - офигенный фильм)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Чего то я отсталый какой то? Ничего не видел! Всё прлходит мимо? :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Интрига)!!!!!! А что за фильм)??
Биографический про Стива Джобса! В главной роли Эштан Катчер  :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
спасибо)) мне еще Авиатор понравился)) тоже про гения в каком то смысле)) и про Гудини - офигенный фильм)
С мужем на днях смотрели)!!!!!! Авиатор просто классный фильм)!!! Он действительно был гениален, а гениям многое можно простить!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Биографический про Стива Джобса! В главной роли Эштан Катчер  :flower3:
Вспомнила)!!! Спасибо)!!!!!!!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Iraaaaa:flower3:
Дабавлю " Игры разума"  :268: фильм о нобелевском лауреате Нэше с Расселом Кроу в гл. роли  :rolleyes:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Iraaaaa:flower3:
Дабавлю " Игры разума"  :268: фильм о нобелевском лауреате Нэше с Расселом Кроу в гл. роли  :rolleyes:
Согласна)!!!! Фильм отличный)!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
С мужем на днях смотрели)!!!!!! Авиатор просто классный фильм)!!! Он действительно был гениален, а гениям многое можно простить!!
у меня после Титаника появилось отвращение к Дикаприо)) слащавый такой весь)) фуфуфу)) долго только слышал его фамилию сразу забраковывал фильм))
а потом мне попался фильм Поймай меня если сможешь (Catch my if you can) - это был шедевр)) с тех пор к дикаприо отношусь с уважением и переживал что ему Оскара не давали))  :laughy:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Я вот этот фильм смотрел, очень понравился!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.