Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от ласка 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Про любовь (В мире животных) от Galina N. 6. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 8. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova

Поздравьте нас!У нас с Grungerom скоро свадьба!!!!!!!!  (Прочитано 11880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну, пусть пишет..., жаль, что с фантазией скудно... и быстро сдается...
А вдруг, она действительно сильно симпатизирует Фредди и только так может донести до него свои чувства...  :happens:
вот я тоже за гуманизм!!! Грю давно пора влюбиться в ответ!!! Я прям почти не сомневаюсь в счастливом исходе этой истории...


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
вот я тоже за гуманизм!!! Грю давно пора влюбиться в ответ!!! Я прям почти не сомневаюсь в счастливом исходе этой истории...
Ну можно же потом еще ник зарегить, типа жена Гранжа и устроить бой за мужика.  O:-) :rolleyes:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Что-то странное стало твориться на Колючке: то какие-то мальчики с убитыми братьями каются, что солгали, то тетеньки двуликие Артёма домогаются. Откуда такое обострение, вроде и осень ещё не наступила?!


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
шапочку одень!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
ненене, я не знаю из чего этот продукт..а вдруг  :laughy: сертификат качества будьте любезны

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
:xixixi: Девочки, вот наивные Вы ужасть)) я как тока авку её увидела и+ ник  поняла кто это... жаль войти не могла..Мишель Анжелика и оказалась прав  :laughy: первую авку не эту)
Мне кажется, что мы   не настолько и наивные, просто приучены  морду лица держать. Сразу, во время угасания "покаянной "темы , появился новенький ник с презентацией. Никто глазом, не дёрнул, всё, как всегда, по традиции. И просто молодцы. А вот у меня было какое-то ощущение проверки на стрессоустойчивость форума.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 00:33 от Кактус »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Поддерживаю, я уже зарекалась приветствовать, а в этот раз повелась :laughy: 
ахххааа иногда тож по глупому ведусь :xixixi: а мож пара включать разум... и не сюси-пуси :smile: ... типа новички... а глотают аки акулы :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Так вот я и предлагаю игнор таким темам, чтоб неповадно было их создавать
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 00:34 от Кактус »


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне кажется, что мы   не настолько и наивные, просто приучены  морду лица держать. Сразу, во время угасания "покаянной "темы , появился новенький ник с презентацией. Никто глазом, не дёрнул, всё, как всегда, по традиции. И просто молодцы. А вот у меня было какое-то ощущение проверки на стрессоустойчивость форума.
(кликните для показа/скрытия)

ну ё май..ну смешно же.. слог одинаковый ники один в один..да тонька) если интересно буду выкидывать с ним видио)) правда сложно , с телефона не идёт их сначала залить надо а потом сюда кидать

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2017, 00:29 от Кактус »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Грю, вот ты вляпался!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  я прям попкорном  и колой запаслась...

А противозаточными?  :bnu:
а не фиг было всем писуны свои предлагать..интернет штука тонкая  :laughy:
Восток - тоньше. :rolleyes:

Оффлайн ГРУСТЬ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 452
А для чего им это нужно?Что-то я в толк не возьму..

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Поддерживаю, я уже зарекалась приветствовать, а в этот раз повелась :laughy: 
Лен, не говори, просто была суббота,дождь и свободное время. Пусть заходят и шевелятся, а то выбрали Гранжера "проходным билетом". Влюбляются, беременеют, без особых усилий.. :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731331
Что-то странное стало твориться на Колючке: то какие-то мальчики с убитыми братьями каются, что солгали, то тетеньки двуликие Артёма домогаются. Откуда такое обострение, вроде и осень ещё не наступила?!
А до этого еще и тетеньки, у которых домочадцы погибали самым невероятным образом.... прямо один за другим. мор какой-то напал на семью.  :facepalm:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну можно же потом еще ник зарегить, типа жена Гранжа и устроить бой за мужика.  O:-) :rolleyes:
Бой это всегда зрелищно!!! особенно если это бой без правил!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Galina N.
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Galina N.
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 339
Последний ответ Вчера в 22:42
от НАДЕЖДА Я
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 649
Последний ответ Сегодня в 17:17
от Elenasidorova
«Я все равно тебя спасу!»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 18:55
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 58.