Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Поздравьте нас!У нас с Grungerom скоро свадьба!!!!!!!!  (Прочитано 11870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
" я не знаю -как у вас
но у нас во Франции..
Замуж можна-10 раз!
все без регистрации..." :D


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
Как примитивно...То с белыми крылышками...то рычащий секс под гардинами...то мишели с анжеликами....
Фантазии хватает только  на периодическую смену личин
Пишет, что была любовницей, беременна двойняшками... , а он ее бросил... Что здесь необычного?
Вот, если бы написала, что была любовницей двойняшек..., а через пять лет они забеременели от Фредди... Интрига...  :happens:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Мари!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Сначала Мишель пишет: "привет, я новенькая!", все здороваются, приветствуют, рады новенькой, не прошло и недели, Анжелла пишет : "привет, я новенькая!" И...опять, привет,проходи,мы рады тебе!!! Дурдом какой-то... :sunglass3:
Согласна. Как портал какой-то открыли для не "наших".  Им там шепнули, что на Колючке все добрые, приветливые. Приветствуем новенькую! Все построились по обычаям дома Колючка и с караваем. Проходите, располагайтесь. Времени не пожалели на слова и на картинки. Я не буду больше никого приветствовать. Пусть заходят, живут, когда ник родной станет, тогда и понятно всё.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Akita, вот так он написал:" знаете, что самого интересное? :rolleyes:
Меня тут, возможно, не поймут, но я скажу.
Ваше сегодняшнее мимолётное оргазмирующее счастье - результат чужого обмана.
Казалось бы, да пофиг. Чего уж там? Ведь сами же разберутся. Их же проблемы-то. Да, конечно, разберутся, а может даже и разбегутся. И перейдёт это счастье к вам.
Но есть один момент:
Измена - это всегда обман. Предательство.
А вы обманщикам или предателям верите? :rolleyes:
Вы любите (или испытываете симпатию) этого человека и вам тут говорят, что "там, в той семье, не всё так гладко", что "рвётся там, где тонко".  :rolleyes: Вам не приходило в голову, что это "розовые очки"?
Запомните одну простую вещь, известную с времен незапамятных:
предавший один раз - предаст и во второй. Предавший своего - предаст и чужого.
Жена для вашего кобеля - своя. Вы - чужая.
Это как дилдо - как человек ни крутится, а всё равно возьмётся за старое.

Поэтому, услуги предателей принимались всегда и во все времена. Но с ними никогда никто не считался: кого-то сразу после получения нужного варили в кипятке, кого-то травили, а кого-то просто всю жизнь презирали."

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
Согласна. Как портал какой-то открыли для не "наших".  Им там шепнули, что на Колючке все добрые, приветливые. Приветствуем новенькую! Все построились по обычаям дома Колючка и с караваем. Проходите, располагайтесь. Времени не пожалели на слова и на картинки. Я не буду больше никого приветствовать. Пусть заходят, живут, когда ник родной станет, тогда и понятно всё.
А если придет искренний человек, а мы не напишем, что рады видеть его? Лучше тысячу раз ошибиться, чем обидеть хорошего человека.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А если придет искренний человек, а мы не напишем, что рады видеть его? Лучше тысячу раз ошибиться, чем обидеть хорошего человека.
Ну от слова "здрасти" с меня не убудет. А там как пойдет: как человек себя проявит...  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Согласна. Как портал какой-то открыли для не "наших".  Им там шепнули, что на Колючке все добрые, приветливые. Приветствуем новенькую! Все построились по обычаям дома Колючка и с караваем. Проходите, располагайтесь. Времени не пожалели на слова и на картинки. Я не буду больше никого приветствовать. Пусть заходят, живут, когда ник родной станет, тогда и понятно всё.
Чересчур бойкие новички внушают подозрение.
Мне кажется, по большей части это старые формчане в новых никах заходят с такой темой, чтобы побыстрее набрать карму и сняться с проверки. Здесь есть масса ньюансов, которые неведомы , если колючку просто читать. А когда сам пишешь,то осваиваешься методом " тыка" или вопросами к администрации.  :happens:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :xixixi: Девочки, вот наивные Вы ужасть)) я как тока авку её увидела и+ ник  поняла кто это... жаль войти не могла..Мишель Анжелика и оказалась прав  :laughy: первую авку не эту)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Грю, вот ты вляпался!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  я прям попкорном  и колой запаслась...

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А где это можно прочитать?
ссылка читайте и наслаждайтесь) 

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Грю, вот ты вляпался!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  я прям попкорном  и колой запаслась...

а не фиг было всем писуны свои предлагать..интернет штука тонкая  :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Akita, вот так он написал:" знаете, что самого интересное? :rolleyes:
Меня тут, возможно, не поймут, но я скажу.
Ваше сегодняшнее мимолётное оргазмирующее счастье - результат чужого обмана.
Казалось бы, да пофиг. Чего уж там? Ведь сами же разберутся. Их же проблемы-то. Да, конечно, разберутся, а может даже и разбегутся. И перейдёт это счастье к вам.
Но есть один момент:
Измена - это всегда обман. Предательство.
А вы обманщикам или предателям верите? :rolleyes:
Вы любите (или испытываете симпатию) этого человека и вам тут говорят, что "там, в той семье, не всё так гладко", что "рвётся там, где тонко".  :rolleyes: Вам не приходило в голову, что это "розовые очки"?
Запомните одну простую вещь, известную с времен незапамятных:
предавший один раз - предаст и во второй. Предавший своего - предаст и чужого.
Жена для вашего кобеля - своя. Вы - чужая.
Это как дилдо - как человек ни крутится, а всё равно возьмётся за старое.

Поэтому, услуги предателей принимались всегда и во все времена. Но с ними никогда никто не считался: кого-то сразу после получения нужного варили в кипятке, кого-то травили, а кого-то просто всю жизнь презирали."
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а не фиг было всем писуны свои предлагать..интернет штука тонкая  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: не ну я тоже считаю, что так ему и надо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
За что убили старого еврея?
Да за то, что рассказывал старые анекдоты!


Может самое лучшее, это игнорировать подобные темы?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
:( а мне спасибо? я Вам даже ссылку кинула на оригинал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.