Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. Любители котиков, нужен совет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галчонок 3. 8 советов хозяйкам для приготовления вкусного картофеля (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 4. «Яжемать»: 13 фотографий, которые не укладываются в голове (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиль 5. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 6. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Ленуша
7. Александр Гобозов в прямом эфире (Дом 2 слухи) от шулер 8. "Молодится, как может": Орбакайте вызвала жалость у пользователей сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от СТАР 9. Юлька Салибекова (Дом 2 новости) от kotavasi 10. А не надо злить маму)))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 11. Вице-президент Болгарии заявила о необходимости сотрудничества с Россией (Важные новости и события) от marateus 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27

Уверенность в себе - главное оружие женщины  (Прочитано 1093 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7

Лера Фрост

Уверенность в себе - главное оружие женщины👑 Спасибо всем, всем, всем, кто поддерживал меня всю эту неделю "А-ля натюрель"🌱 Огромное спасибо Захару ❤ Он всегда говорит, что я без косметики красивее и милее😇 Ну и конечно же, отдельная благодарность зрителям, которые проголосовали за меня, я вас всех очень люблю❤ Спасибо за поздравления😘
P. S. А приз я решила отдать самому дорогому и любимому на земле человечку - своей Маме❤

Оффлайн mila2015

• Знаток
  • 2
красивая

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
  • 3
Лядь- умеет себя подать! Этого не отнимешь....А насчёт натЮрель- неясно, что имелось в виду? Как они шили платья- практически ничего и не видели мы. Морды у большинства ТАК перекроены- ничего из детства,как говорится.... Ну и в чём натуральность?

Оффлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
Если Фрост" натюрель", кто тогда остальные  :happens:

Главное - держаться за руки

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 17:51
от Виктория А
Ответов: 3
Просмотров: 481
Что этот злобный п*дор себе позволяет?

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 14:34
от Бомбо Ну
Ответов: 19
Просмотров: 1784
Феофилактова: Гражданам Чечни и Дагестана необходимо иметь при себе регистрацию.

Автор elena5

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 09:27
от Пани Божена
Ответов: 15
Просмотров: 1405
ИрСанна - В чем мудрость женщины?однажды я спросила

Автор МУРЕКС

Последний ответ 27 Август 2017, 13:57
от ласка
Ответов: 2
Просмотров: 589
Агибалова. Отчего некоторые женщины так плохо ко мне относятся?

Автор mellorn

Последний ответ 19 Август 2017, 19:07
от Дочка
Ответов: 17
Просмотров: 1473